Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем всё-таки отличается пацанская машина от девчачьей? :) Если габариты и технические характеристики машин одинаковы.

но есть такая, в которую в какой хочешь цвет не крась, она все останется не то что пацанская, а скорее бандитская

Светлана Белоносова(Жидких)
Лучший ответ
Борис Дмитриев розовый бандитам думаю не особо приглянется))

ГелеГ рулит...
Игорь Усольцев мне черные больше по душе, особенно поршик и гелик
всё я теперь пацан =(((((
Жарас Абилхаимов Мне третий сверху по душе, хоть и не парень я .)))
А розовый - фу.
в девчачьих игрушки всякие подушечки
Мож цветом? Приветствую!!!
Борис Рязанцев Привет! :) То есть чёрный финик уже попацанистее будет?))
у меня чистА пацанская! а уж недавно и подавно мужицкая была, когда руль кирдыкнулся (насос ГУР полетел)
объем бицепсев стал равен объему бедер) )

ну никак ей не стать дефчачей))) )

ну а самые пацанские традиционно матизы всякие) )

Приветы Поршивец!!!
Борис Дмитриев
Борис Рязанцев Здаровки :) А у тебя, что за пацан?)) МВ?
габаритами тоже-мелкие машинки-для девушек, джипы-для пацанов
Олег Грунин
Розовенький цвет думаю не пацанская машина ещё с цветочками и бантиками
Андрей Петров
От 3 литров начинается пацанская машина и с КПП-механика
Цветом и наличием мягких игрушек в салоне...
Если не цветом, то полом владельца (цы) однозначно.)) )
Хоть езжу на красной, но чёрные тож нравятся.; -))

У девчонок бардак в машине по настроению, а у ребят - по определению.)))) )
А насчёт подушек-игрушек, то у меня они появляются только если кто из киндеров забудет.))
прозвищем данным хозином/кой.. . 100%
Марат Мажитов
ну пацанская тачка это значит что цвет должен быть млечка, тонировка по кругу 5кой, пружины резанные, саб обязательно, литье (хотя не обязательно), ксенон, ну и прочая не нужная ерунда
А девчачья - без всего этого и цвет либо красный, либо розовый
идеальной чистотой в салоне)) )
сейчас вынуждена делить с папой одну машину, надоело уже после него весь хлам убирать =))
пы сы: ездим на красной машине без ГУРа =)) унисекс =))))))))))
zapahom:)) i bardakom v jenskoi mashine :)0
Den Santa
цветом)
Akella Valk