Выбор автомобиля или мотоцикла

как вы считаете какая машина лучше по дизайну и техническим характеристикам хендай соляоис или рено Fluence

Zamirbek Torobaev
эти машины разных классов, ну или сегментов. Солярис это В+ сегмент а Флюэнс это С+ сегмент у нее и колесная база больше да и сама машина больше по размерам и движки у нее в максималке 2.0 л а у Соляриса 1.4 и 1.6 л. а вот на счет дизайна это очень и очень спорный вопрос, у каждого на этот счет свое мнение. лично мне дизайн Соляриса не нравится вообще, но опять-таки повторюсь это сугубо мое личное мнение и я не против если кому-то дизайн Соляриса нравится. у Флюэнса дизайн очень красивый даже слишком, но мне кажется что ради красоты дизайна эргономика салона ухудшилась. по техническим характеристикам они примерно на одном уровне, то есть Солярис в максимальной комплектации имеет очень много опций, ни чем не уступая по опциям более дорогим машинам С+сегмента. вообще Флюэнс на мой взгляд имеет завышенную цену, хотя их скорее берут состоятельные люди не чисто как ездилка, я для души, из-за симпатичного дизайна. есть ведь и такие покупатели
Димка Гринько
Лучший ответ
Я за Солярку!))))) Езжу на ней 3 месяца, намотал 15000,вчера первое ТО, машина в идеальном состоянии)))
я думаю солярис
Ну ты тоже додумался сравнить.... Давно я такое сравнение не видал....
рено-очень хорошая модель, а солярис-еще не знаю)
Игорь Макаров
рено Fluence
Сравнил блин жопу с пальцем У соляриса движок, короба и половина комплектующих mede in chinaи выглядит как китайское де.. ьмо. Reno Fluence куда удачнее, но дизайн на любитиля и не китай.
Сергей К
Выбирал новую машину из многих марок. В том числе и соляриса смотрел. Купил рено меган3. (практически с флюенцом одинаковы)
Ниязбек !