Выбор автомобиля или мотоцикла

и все-таки, какая же машина лучше русская или иномарка,

и марку, если не сложно
Alexander Eckhardt
Русская хороша в обслуживании, недорого и все запчасти если надо найдешь, но в любом случае иномарка всегда лучше. Я советую Toyota и BMW последних моделей на свой вкус.
Алексей Ковтун
Лучший ответ
Денис Даутов а вы симпатичная
(это просто комплимент)
Знаете, а ответ на этот вопрос напрямую зависит от человека, сидящего за рулём этой самой машины.
Немцы ) Японцы )) Корейцы

Тут не так нужно ставить вопрос какая лучше ..
Наши тоже нормальные и ломаются в 50 раз чаще ))
Та, которую сможешь позволить себе иметь. :)))
аахахха блин, тут только что анекдот самый смешной спрашивали, если бы вы чуть раньше написали )))

а про марку покупайте Майбах (ручиёк по русски ) хорошая машина! вот только жрет много !
немцы
Тут об ЭТОМ с утра до вечера спорят, пока так и не выяснили....
Женя Нуждин
Только УАЗ рулит на наших дорогах.
Pjotr Fedorovits
Mitsubishi
Сергей Сула
если ставить так вопрос ...тогда вообще не надо покупать машину а ездить на скутере или велосипеде
не серъезный вопрос
Денис Даутов
Невозможно сказать какая именно иномарка лучше. У всех свои тараканы в голове. Однако утверждение, что русские авто хуже иномарок - 100% верно.
японцы
Конечно иномарка!!! !
Но как говорил Генри Форд если не ошибаюсь- любая машина хороша пока новая.
Поэтому стоить соизмерить свои возможности и не только в покупке, но и подумав о дальнейшем обслуживании автомобиля.
Русский автомобиль конечно стоит намного дешевле. Сравним даже- стартер на русскую машину 2300 стоит, на Рено около 5000.
так что думайте! Всё в ваших руках!)
Andrei Popovschi
Денис Даутов чего то задорого 2300 для своего родного производства
О-ох! Увы и ах! Чтоб не обидно было, и разбавить вопрос скажу, что почти ВСЕ "русские" машины - содранные иномарки. Или полученные иным путем!
Велосипед!