Выбор автомобиля или мотоцикла
Dodge хорошая марка автомобиля ?
Крайслер хорош и надежен. А Тыблочку за слово "фигня" чтоб свистящие немецкие пули снились...
Кум взял додж эвенджер. Доволен весьма. Мне вообще американци нравятся за плавность хода. Я рысачить не люблю.
Лучшие авто - немецкие. А американские - фигня. , хотя дизайн ничего себе. Но качество у немцев - лучшее, да и чем мерседес, скажем, некрасивее доджа? Пальчики оближешь!
Америкосы рулят)))) ) Такого комфорта за такие деньги более ни у одного производителя не найдёшь.
Посмотрел я ответы все и понял снова: на вкус и цвет авто нет.
Смотря для каких целей и какой тип кузова. Но в принципе марка хорошая но не комфортная
НЕТ, по моему мнению конечно же, в первую очередь глаз режет то что это америкос а второе это наверно отделка изнутри которая по сравнению с более менее нормальной внешностью убогая=)пример тому калибер
небольшая история как появился Додж. Несколько отмароженных мужиков из не помню какого города Америки взяли и собрали двигатель из разных машин (что у них было) сами сварили раму и металл листами обшили кузов.... И однажды их творенье увидел владелец корпорации Ford и решил довести машину до ума и пустить в продажу.... Додж фуфло и все американские машины тоже за искрючением классики типа Мустанг СС. . ИМХО
американская качественная сборка не дорогая цана (там где её производят) от 8 до 22 стоит в америки, +растаможка гдето 8-10 евро и транспортировка.. . тока скатина бенз жрет и комплеткация относительно слабая
Хорошая, Американская машина.
Додж хорошая марка автомобиля. Пример тому додж Вайпер=)