Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупать ли ВАЗ 21104 05г, за 120т.руб. Муж говорит, что удачная покупка. Что делать?

купите и продайте на 20 тыщ больше, цена для этого года хорошая!
Евгений Скрябин
Лучший ответ
Через пару дней уже надумает продать ...
Лучше добавить еще 40 и купить япошку
Jasur O'rozmetov
не позорься лучше хорошо ходи пешком и набери себе на дэу матиз с автоматом и кондеем
Igor Pudalov
смотря в каком состоянии машина, как бегает...
Берик Смагул
Дороговато блин.
Покупать.
Майк Ларин
Пятый год за 120 рублей -- нормальная цена.
Берите новую...
за такие деньги лучше иномарку купить, пусть ей будет лет 10 но это лучше ВАЗа полубому =)
Muxtar Auezov
ну если муж говорит тогда деньги в руки и бегом
однозначно
надо проехать... посмотреть... как ведет себя машина
а так думаю хорошая цена
Ernur)) Aman
Смотреть.
не берите наш автопром, это большая ошибка.... потом всё-равно пересядите на иномарку и поймёте, что не стоило брать наше, я допустим, имел 6-ку 3 года, сейчас пересел на Шевроле Ланос, взял конца 2007г. за 200 штук-это небо и земля. В нашей машине помимо ужасного комфорта приходится постоянно что-то ремонтировать. и это напрягает, а машина нужна, чтобы ездить, а не ремонтировать
Fedor Shapovalov
Я продал ВАЗ 08 взял ТАЙОТУ- удачная покупка
а что уже снова вместе?
Шарман....
Пригонишь потом её к нам в АСТРАХАНЬ, тут у тебя её сразу купят за 200 тыс. Ну если не за 200 то за 190 это 100%.
Вы где такие цены берёте.?? ?
С МОСКВЫ что ли гнильё? У нас за 120 тыс. можно взять 10-ку года 2000-го.... перебитую и перекрашенную.
А мужик который выше писал, что он на 06 ездил, пусть и не сравнивает. 10-ка новая почти так же хороша как ЛАНОС, но при этом она красивее.