Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли переплатить за лошадей?
Если с деньгами проблем нет, то стоит.
Смотри по расходу бензина, если расход с лошадями не ув. катострофически то стоит.
м-да... и ограничение на дорогах максимум 110км/ч.. .
у отца форд фокус 1.8. - платит много... .
силенок на мой взгляд - перебор.. .
машине 3 года а резина летняя уже лысовата.. .
+ есть неустановленная проблема (в момент езды при нажатии на сцепление - движение накатом- - тахометр начинает прыгать от 200 оборотов до 900) - у официалов отремонтировать не могут - говорят прошивки такой у них нет.. временно спасает промывка инжектора - удовольствие не дешевое
силенок на мой взгляд - перебор.. .
за каждое удовольствие надо платить.
на 1,8 куда лучше ездить! Нажал на педальку и полетел)) ) а 1,4 дольше разгоняться будет.. . Вообще лучше двигатель мощнее, так что смысл есть.. . А на счет расхода бензина, то разница не очень большая.. .
решать тебе определись что ты хочешь
на самом деле на движке 1.8 куда приятнее ездить т. к. мощьность больше, если сравнивать движок 1.4 ситроена и 1.8 ситроена!
то там мощьность больше на 20%
при чем движек 1.8 лучше поддаеться тюнингу.. .
Хозяин барен!
то там мощьность больше на 20%
Хозяин барен!
Стоит. Т. к. чем больше кобыл, тем больше динамичность. А на более динамичном автомобиле свегда приятно ездить. + еще более безопасно.