Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваше мнение о Нива- Шевролет
Как Вы оцениваете этот автомобиль с точки зрения: 1) Цена- качество; 2) Внешний вид; 3) надежность ну и т.д.
... Он вернулся в этот город
Через много лет.
Вместо бесшабашных танцев -
Нива - Шевролет...
Через много лет.
Вместо бесшабашных танцев -
Нива - Шевролет...
Люди ездят и им нравится
1- высокая
2- так себе
3-10 %
2- так себе
3-10 %
по 10 бальной системе ИМХО:
1. 7 баллов.
2. 8 баллов
3. 6 баллов.
Много "болячек" досталось от старой Нивы, как-то: гудят карданы на абсолютно новом авто, сцепление с самоподводом ненадёжное, гидрокомпенсаторы клапанов приходится менять уже через 40 тыс. пробега, а они дороже стоят, чем на мою Ауди (!!!), подвывает раздатка, выше 120 км/ч идёт оччень неохотно, вентилятор охлаждения останавливается сразу после того как глушишь авто, и если температура тосола максимальная, то может "повести" голоку блока, низкое качество деталей, особенно шаровые опоры, краска кузова не очень прочная. Кто-то скажет, что всё это чушь, и его НИва не страдает такими болячками. Что ж, может и правда, но моему соседу досталась с салона такая вот.. . что ещё раз подтверждает нестабильность качества ВАЗов.
1. 7 баллов.
2. 8 баллов
3. 6 баллов.
Вообще, говорят все умные люди, что машина хорошая. но если сыпаться начнет года через 2-3, тогда пипец. дорогой ремонт.
рулетка как попадет.
нормальное посровнению с другими авто русскими производителями
ТАЗик
прожора
ну багажник маленький, если переднее сиденье отодвинуть чтоб коленки не упирались, то сзади уже хрен сядешь, короче маленький джип, ну и при таком весе движок не тянет жрёт много, да и стоит 450 рэ, я бы взял приору
ну это смотря что у тебя было ДО неё.