Ну она очень хороша, зимой, я на ей ездил 2 года, мне нравиться, !
если по грязи по лужам, сугробам то она клас!
Выбор автомобиля или мотоцикла
скажите а нива шевролет как нормальная машина
вполне нормальная - платформа внедорожника не испорченного всякой электроникой и вискомуфтами. Надежный честный постоянный полный привод.
Она существенно дороже 21-го ВАЗа (классической нивы) , при этом комфорту больше не на много, внедорожные качества ниже существенно, цена обслуживания выше.
Сама по себе машина не безнадёжная, то представляет собой комплект качеств, соседство которых иррационально (на мой не пацанский в автоделе взгляд) . В общем попробовать можно, но для начала нужно стравнить с тем же Сузуки Джимми.. . Кстати, японца Джимми можно смело подбирать из числа б/у (при условии надлежащих проверок, конечно же) , а вот Шниву брать с пробегом более 50 т. км. не рекомендуется.
Замужем за мафией, а про такое "Г" спрашиваешь. Видать совсем у мафии дела неважно идут.
Если ТОЛЬКО в селе грязь месить, то нормальная. Комфорт и качество ноль.
Машина хорошая, если правильно собрана. Был опыт два года, две помпы, больше поломок не было. Вполне комфортная, проходимая, движек бы чуть помощьнее, но расход чтобы тот же))
если по бездорожью -то отличная и соответствует своей цене, "жрет" много. для города не бери.
из маленький внедорожников и подходит для города мне нравится сузуки Jimny и по комфорту и по питанию, но он дороже на порядок
))) Наш автопром ничего нормального не выпускает, даже на их оборудовании с ихними деталями.. . парадокс или колдовство...
Родственник вторую взял нравиться. А качество как любая отечественная машина. Как повезет.
зачем такое громкое слово машина! ездит да и ладно.
По мне - так не особенно. Особо похвалить не за что, качество посредственное
в первую очередь она нива, а уж шевроле потом... .
ага, как джип
кому как меня нравиться