Выбор автомобиля или мотоцикла
на ваш взгляд, авто "нива шевролет" хороший автомобиль?
Отстой, тот же ТАЗ с наклейкой "Шеви"
Скажу честно - из отечественных - самый лучший :)
Неплохой наверно, судя по тому, что у соседа угнали, блин.
Шнива она и в Африке Шнива!!!))))
ток для города да и в обслуживании и зап частях дорогая так говорят многие !!!в том числе и знакомые лутше уаз!!!
конечно в своем классе и за такие деньги он не лучше, но и не хуже
как внедорожник - плохой, а для города нормально, только кушает много и скрипеть-греметь рано начинает
По сравнению с нивой да, плюс за такие деньги лучше не купишь
да ну на. . Зачем он Вам нужен? В бездорожье - фигня, на шоссе - тоже не ахти. Так по проселкам кататься
Погремушка блин!!
В принцепе тоже что и Нива тока по ниже и зализана.. . и по комфортабельнее. живете в основном в пригороде или очень часто ездите самое то...
Как внедорожник- говно, ходовка слабее чем на обычной ниве. Зато цены на запчасти на шниву как на иномарку
нет
Ребят.... а из тех кто написал тут, хоть кто нибудь ездил в Шевроле-Ниве?)) )
Вот у меня шевик 2006 года в люксовой комплектации, могу с увереностью сказать, что по комфортности мой автомобиль лучше всех отчественных авто... включая волгу сайбер кожанный и не скрепящий салон, удобная посадка для ВСЕХ посажиров и т. д.... да двигатель оставляет желать лучшего, на обгоне говорит, что маловат я для такой масивной машинки. По бездорожью ездит очень, ОЧЕНЬ хорошо... кто там что писал... врдяли ездили куда то на Ниве... кушает она у меня по городу 9-10л. по трасе 7-8л. 95,Считаю, что мне повезло с машинкой... ведь когда покупаешь, что нибудь с АВТОВАЗА это всегда лотерея... и мне к счастью повезло... за 60тыс. пробега тьфу, тьфу ничего не поломалось... а если даже и сломается почти все запчасти подходят от 10-го семейства... Так что люди тут писали явно оцениваюшие машинку глядя из своих низких тазиков... которым видать только в лучшем случаии ручки от дверей....