Выбор автомобиля или мотоцикла

У кого есть Лада - Калина? Какая она, эта машина? Сегодня была в диллерском центр, внимательно ее посмотрела. ..

Антон Яблонев
После Москвича, да еще со скидкой-это будет сказка для Вас. А злопыхатели, хающие нашемарки, похоже на них и не ездили. Тяжело привыкать после Калины на москвич-таз пересаживаться... и то привыкаешь и потом не замечаешь.
А ломается все-и иномарки из фольги-не исключение... Просто стыдно им признаться... Если сразу не развалится-потом уже будет ездить...
Паша Кочеров
Лучший ответ
Упаси вас бог от этой машины, купите Ланоса надежнее и лучше, либо б/у Немца.
Yura Odentsev
Антон Яблонев Ланос - это производство ЗАЗ?
Антон Яблонев Запорожец по нашему?
Не верьте тем, кто про калину говорит, что она говно. Это для них она говно, в прочем и для меня тоже, чего уж скрывать. Но то, что вы заметили, что она удобная просторная и т. д. это так и есть. Это лучше чем приора со своим неудобным салоном и глупыми не отъезжающими сиденьями. Все слабые места идентичные, что на приоре, что на калине. В сторону классики не смотрите, не ваше это, вам еще жить и жить...
Ц. У. Жить и жить гриш ты еблорог? тёте уже за 50...
купи тиГрЕТцА
Prime Xd
Пару недель назад пригнал к знакомому свою машину на ТО. Смотрю, а он купил себе Ладу Калину. Я конечно удивился и спросил нафиг она ему нужна, на что он ответил, что калина нормальная машина. Не хуже бюджетных иномарок. Еще он сказал, что все машины ломаются, но не все ремонтнопригодные. Много людей ездят на отечественных авто и никто еще не умер.
Виктор Vitia
Антон Яблонев Спасибо за поддержку! Конечно, первые Калины были плохие, у них электроника вся летела, комплектующие были из Чечни.. а сейчас пустили новый конвейер с новыми технологиями.
не получается зайти на сайт, что бы скинуть вам ссылку.
В журнале Автомир есть статья с обзором и возможными проблемами Калины.
В завершении сказано: Если вы любите все сободное время проводить в гараже с замазанными по локти маслом руками, то это идеальный для вас выбор.
Попробуцте сами зайти на их сайт: справа будет список авто, выберите Ваз и Калина.
Статья называется "Горькая ягода Волжского автозавода"
Санян .
Антон Яблонев Ну , я думаю, что не все только починкой Калины занимаются.Кому то и сладкая попадает.
Антон Яблонев ..и еще вот что, Статья могла быть и заказная. Я лично какой день слышу только хорошие отзывы.
в свое время был ланос. висел на форуме ланос клуба и частенько разгорались нешуточные споры между владельцами калин и ланосов. тем более ценовая категория похожа. ссылок много вывешивал народ вот и довелось почитать. простое сравнение машин похожих по цене не только покупки но и обслуживания и стоимости запчастей лично меня убедили в правильности выбора ланоса. да одно то что случаи клина усилителя руля в крайнем положении на скорости достаточно часты. по ходовой ланос тоже надежнее. у меня отходил 155 штук только сцепление на 150 поменял. счас у сестры бегает. проше всего вам залезть на форумы владельцев машин подходяших по цене и внимательно полазить по разделам. да если вы умеете и можете делать все по машине сами и любите копаться в машинах. она вам подойдет. если нет ...слишком дорогая машина
Рамиль Гайнуллин интересно с какой максимальной скоростю можно ехать при этом вывернуть руль до упора? эл. усилитель шагового принципа и сам по себе он вывернуть руль не может))))))))))))))))
да лучше за такие деньги возьмите логана.
посидите и сами всё поймете.
машина очень просторная высокая вместительная.. .
а в калине даже некуда ноги ставить задним пассажирам.

у друга калина ездил раньше на копейке... калина говорит лучше.
удачи в покупке.
Антон Яблонев Ага, Логана мне только и не хватало... а что касается пассажиров на заднем сидении, то ездить буду вдвоем, максимум втроем.. шабашить не собираюсь!
"У кого есть Лада - Калина? " -----ТОТ ЛОХ!!!!) )
Джахонгир Xxx
Антон Яблонев А у кого есть иномарка, тот предатель Родины!!!
лада - казлина!!! !
а лучше не подержанную, а новую!!)))))
Антон Яблонев Конечно, может она после Мерса вам казлиной и будет...
лутше подерженую иномарку....
Антон Яблонев Почему лучше? А зап части на иномарку?
лучше бери новую иномарку по этой же цене, чем это гавно
Виктор Vitia Какая же это иномарка стоит как калина?