В 2115 нет ничего что есть в Дэу Нексии, это разные машины, ты бы ещё сравнил пряник с карбюратором)) )
К тому же Нексия это иномарка. В ней ничего не гремит. Она комфортна. Мощнее двигатель (значительно) . Она красивее, современнее, это тебе не восьмерка 80х. Это бывший Опель, а Опель и ВАЗ это то же самое что и я про пряни там написал)) )
Выбор то очевиден)) )
Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше Daewoo Nexia или ВАЗ 2115 ???
Корейцы в лидерах, чем Ведерки..
Не сравнивай большой палец руки ( нексия ) с х.... ( ВАЗ ы )
Были бы тазы хороши - не было на российских дорогах дешевых иномарок.
сравнивать нельзя.... лучше Daewoo Nexia по плавности хода, не гремит, мягче, комфортней....
узбечка
я вообще считаю что пятнашка одна из самых неудачных машин из всей линейки вазовской продукции... хоть и работал сам на ВАЗе. Нашел тоже мне сравнение...
Если машины одного и того же года, то безусловно Нексия лучше!!!
Не вижу в них разницу на придмет кто лучше, конечно ВАЗ- барохло такое же как и Нексия, а запчасти нa порядок дешевле и доступны
Смотря для чего или для кого, а вообще и то говно и то говно
бери пятнашку, она очень резвая. и по кузову нормальная. А дэу какашка
авто из прошлого 20 века но на 15шку запчасти продаются везде
Я бы 2115 взялбы, вложил бы в неё что бы была нормальная машина.. А нексия тупаватая по динамике, зато комфортнее
2115 лучше
Однозначно деу!
Nexia однозначно
Daewoo Nexia конечно лучше, у нее есть гидроусилитель руля и кондиционер, а у пятнашки нету.
нексия
деу лучше!