Выбор автомобиля или мотоцикла
какую лучше взять машину для новичка? учиться надо на чем то,новую,конечно, не стоит,понимаю...
Любой ВАЗ, годик поездишь, можешь покупать нормальную машину, но предупреждаю сразу - большинство аварий происходит после года практической езды на авто, водитель теряет бдительность, так как он начинает себя считать уже всё знающим и умеющим, классным водителем
немецкую или японку... сразу привыкай к хорошему
Чем приличней авто, тем бережней будешь к нему относиться, соответственно будешь внимательней ездить, чтобы не поцарапать ни свой авто и тем более чужой.
Не понимаешь, т. к на не новой, больше будешь учиться ремонту, а не езде, а для нового если что КАСКО есть, если что отреставрируют !
а почему не новая да еще с каско... если потянешь? это самое оно
Купите гольф 2 - не прогадаете !!!
а чё ты так в себе не уверен????
учиться лучше на японце бу \
или ваз новый
уаз-3151 возьми, научишься на нем--после на любой поедешь
согласен с предыдущими товарищами. ВАЗ 9-го семейства. 3-х летка. дешево и сердито.
Заодно и устройство авто подучишь...
9-ку
я купил себе сразу нормальную, и научился и до сих пор на ней ежжу
Нужно брать передний привод с МКПП, более конкретно можешь посмотреть на auto точка ru
девятка лучший вариант
Берите ВАЗ
если не уверенно ездишь купи ваз 099
от финансов зависит, на старой тоже ездить не очень. , а чем лучше будет машина, тем легче ей управлять, да и стимул будет поаккуратнее ездить
бери новую, на что средств хватит, - ты же не в механики готовишься, а на "говне",-сплошная нервотрёпка, а не учёба. К хорошему быстро привыкают.
Самого такой вопрос мучает. Но больше склоняюсь к иномарке с пробегом.
возими свежую шестерочку (с учетом того что их давно не выпускают.) ни в коем случае не бери с автоматом. привыкать хорошо а вот отвыкать не очень
Правильно, дело не в уверенности, а в опыте. Гольфик 2- дешевый, сердитый, чинится без проблем, детальки не дорогие.
из отечественного, десятка БЫЛА лучшим представителем, но т. к. её сняли с производства, то можно классику, гольф второй или фиат какой-нить, можешь попробовать поискать десятку б/у поновее
Не дорогую.