Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой полноприводный автомобиль выбрать?
Хочу приобрести авто для поездок на дачу. Главные условия: полный привод и не большой расход топлива. Бюджет до 200тр. Заинтересовала Субару Импреза 95-97гв но не знаю как лучше.. Посоветуйте чтонибудь ?? =)
Для малышей не могу посоветовать, а так УАЗ 469
Длинный 2131 - на ней хотя б не так калбасит как на короткой Ниве, и в бабки уложишся, а то что она чапает 12-16, скомпенсируешь дешевыми з/частями, тока со вспрыском бери, тыж не экстремал по улусам лазать, помощьнее, иногда и обогнать каконить сможешь, а влезает туды вагон.. . и неугоняйка, т. к нах ненужна
милая Малышка. импреза не является полноприводным автомобилем для поездок на дачу. машина этой марки сожрет весь ваш бюджет. облизнется и попросит еще.
сузуки витара ваш вариант или джимни
с таки бюджетом думаю что НИВА будет лучшим вариантом. за 200тр она будет в отличном состоянии лет на пять до ремонта ее хватит как минимум + небольшие расходы на обслуживание, расход топлива +- 10 литров АИ92.
конечно или шнива или нива, шнива мякгче.
Субарика для дачи? Дороговато будет (и по расходникам и по запчастям и по бензину) , Можно посмотреть Сузуки (правда проблемы с задними амортизаторами) . За такие деньги будет проблематично найти. Скорее - только АВТОпром.
Иномарку да еще и полноприводную смысла брать нет. Если интересуют только поездки на дачу- шеви или обычная нива, больше помоему нет вариантов
Полный привод и небольшой расход топлива - это нереально! А вообще при выборе машины нужно слушать только себя! Удачной покупки!!!
Артем Хороших
У меня сейчас ниссан максима с мотором 3.0 и переднеприводная. Думаю импреза 1.5 не будет жрать больше 16 литров на сотню))
ниву бери не дорого и запчасти дешевые
сузуки витара ваш вариант или джимни-НЕ СОГЛАСЕН, т. к Витары в наше время можно достать только убитые... да и Джимни не лучше... Субару Импреза... хмм... тоже не вариант: в основном своём убитые и зап. части дороже машины выйдут, да и еще год 95-97!Присматритесь к Тойоте Рав 4,экземпляров тоже мало конечно нормальных, но всё же... я так понимаю нужна дешевая машина и именно года 95-97.Присмотритесь к Ауди А4 Кватро, Митсубиси Паджеро тож ничего... но найти её в хорошем состянии-проблема
Мой выбор был бы: Audi A4 Quattro, Audi A6 Quattro, VW Passat полноприводные варианты...
Виктор Полханов
фв пассат полноприводный называется кросскантри и давно снят с производства