Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить? Компактный автомобиль для отдыха или полноприводный автомобиль для активного отдыха?

Андрей Мищенко
На вкус и цвет товарищей нет! Тойота Рав 4 или Хонда СРВ.
Артем Ковешников
Лучший ответ
Андрей Мищенко Ну хоть кто-то погуглил, слава богу!
Вы так спрашиваете, как будто у Вас на повседневный быт уже один автомобиль имеется. Только это не так, иначе, Вы не задали бы здесь такой неуклюжий вопрос.
Все дело в том, что Вы не можете определиться с классом автомобиля, который зависит и от количества членов семьи, и от расстояний на этот "отдых", и от частоты эксплуатации в городе, на проселке, от вероятности перевозки грузов в больших или малых объемах, в вероятности ночлега в машине, или в палатке вне машины.
И еще от кучи мелочей.
Определитесь с классом автомобиля, исходя из ежедневных семейных нужд.
Про бюджет не забывайте. Ежегодная эксплуатация и обслуживание внедорожника (полноприводного автомобиля) в среднем дороже эксплуатации моно-приводных на 30% - это минимум. Зачастую гораздо больше.
Дима Белоусов
Андрей Мищенко Класс автомобиля, модель и марка указаны в вопросе. Но, поскольку ты диванный эксперт и ничего не понимаешь в машинах, вот такой ответ ни о чем у тебя
Дима Белоусов Нет, Вы ошибаетесь :) В данном случае этими оскорблениями Вы унижаете только самого себя. Вы показываете все свои отрицательные черты характера. Вы позже поймете, когда повзрослеете. И психуете Вы именно из-за недопонимания этой проблемы, на подсознательном уровне. Мудрость - она с возрастом приходит.
Еще раз удачи Вам и всего самого хорошего!
И еще хочу подчеркнуть - обещаю Вам лично, что на любые последующие Ваши комментарии я больше отвечать не буду, т. к. наш диалог неконструктивен, ипоэтому не имеет для меня лично никакого смысла. Даже если будете продолжать сквернословие - да сколько угодно.
Здоровья Вам!
Сергей Казаков
Компактный автомобиль для отдыха - это нонсенс. Если для отдыха, начинай с подбора буса.
Андрей Мищенко Поскольку ты диванный эксперт, и даже не понимаешь о чем идет речь в вопросе, а только набиваешь себе балы, просто скройся!
зависит от того, какой отдых предпочитаешь
Сабденов Батыр
смотря где отдых. у тебя я так понимаю в болоте?
Серега Рябков
Полноприводный но не Full Time 4WD а подключаемый (автоматически в ручную -пох) например как на фото Suzuki Escudo 1.6 л, 107 л. с., бензин, МКПП, полный привод (4WD) может ездить по выбранному направлению а не только по дорогам те активный отдых
Миша Урванцев
Андрей Мищенко В вопросе я указал конкретные марки и модели машин, выбор только из этих двух!
Для активного отдыха в сухую погоду...
Сабденов Батыр и с ровными дорогами
Тогда уж лучше самолет.
Чингис Аким
Велосипед - компактно и активно.
Кто знает что тебе нужнее? Только ты.
Сергей Шевчук
Лучше маленькая рыбка, чем большой таракан.
Андрей Мищенко ты о чем? машины одного класса!
Полноприводный для активного отдыха. Гелендваген, g63
Андрей Мищенко мимо! диванный эксперт)))
полноприводный автомобиль для активного отдыха
Андрей Рыбкин
Андрей Рыбкин Компактный автомобиль не проедет, где нужно будет.
спросил уйню, это в рекламе тебе пишут авто для отдыха, таких нет в природе
Mike _
Каждая вещь покупается в зависимости от задач, которые будет выполнять. Выбор за вами.
Zakirov Ilnaz
Андрей Мищенко Ну, я вижу очередного диванного эксперта, который тупо не понимает о чем речь идет в вопросе.
Андрей Рыбкин и сам не знает, о чём спрашивает...
Андрей Рыбкин ну а чего же спрашиваешь, если сам знаешь
Вишневую семерку
Конечно полный привод. Больше возможности.
Но он дороже сложнее в управлении и больше расход.
Андрей Мищенко Эти модели машин обе с полным приводом. И конкуренты в одном классе. Что дальше?
экономную бери
Илья Бурик
Андрей Мищенко один класс у машин, они обе экономные
Я обычно ориентируюсь по габиритам (своим и семьи), чтобы было комфортно и мне и пассажирам. Потом смотрю на стоимость самого авто и стоимость владения. Кстати, автохимию выгоднее хорошую использовать, уровня ликви моли, она дольше защищает авто и на ремонт меньше потом денег уходит. На нашей автохимии надо постоянно обновлять её и ремонты будут чаще и дороже, но "типа экономия" на самой химии.
Из лучшего ответа обе машины хорошие, там на ваш вкус смотрите.
Ты же б*я эксперт, а сам не знаешь что покупать.... имбицил наверное тоже.
Владимир 77
Андрей Мищенко да я то знаю, а вот ты нет, потому что ты троль в погоне за балами
Главное чтобы это был новый автомобиль, иначе будет активный отдых под ним.
Андрей Мищенко оба новые, оба одного класса