Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую приличную тачилу купить если я хочу потратить на нее 250-300 тысяч?

Пока что рублей) >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если, честно -то приличную конечно же не купить на эту сумму, и это естесссственно будет авто с пробегом и выпуска 90-х, однако надо взять, что-то такое, чтобы на людях не стыдно было появиться. Может что-то из пока еще не укатанного в хлам представительского класса выпуска девяностых. Лады, нэксии, матизы и прочие вёдра -исключены. Ну в общем, хочу эдакий гламур эпохи 7-съезда ком партии) )
Возможно ли купить за эту сумму стильное авто, которое все еще на хорошем ходу и не потребует вложений величиной в его стоимость?
140 кузов мерс в отл состоянии
Виктор Моисеев
Лучший ответ
Это трудно, но думаю если поискать возможно.
Олег Иванов
знакомая Мерса 202 продает С280 на ручке! !
будешь ездить как пацан и в твой бюджет как раз вписывается!!!!
Прислушайся к совету енота...
Хм. . VII съезд ВКП (б) состоялся 26 января - 10 февраля 1934 года и авто этих лет являются раритетами. Разве что попробовать ГАЗ-А найти на ходу))) ) Если серьезно - за эти деньги можно найти, скажем, леворульную Тойоту-Короллу выпуска года 2001-2002 с пробегом 120-150 тык. Она еще столько же пройдет, без вложения больших сумм.
http://avto59.ru/advertise/detail/260803.html Глянь на этот, о цене договоримся, вложений не требует
Олег Синиченко
Китайскую бери!!!!
Sergey Lomov
Хрен ты чё за такие деньги нормальное купишь, если недорогие иномарки для тебя вёдра. Купи хороший импортный велосипед
на "тачилу" не нужно тратиться, нужно покупать авто.
"Шевроле Ланос" в хорошей комплектации: с гидроусилителем руля, кондиционером, электрическими стеклоподъёмниками стёкол передних дверей и подушкой безопасности водителя.
Купи Мазду тройку и катайся как человек, подкопи только трохи.
Арман Аппасов
Тойота ИСТ, сам владею, оч. хороша и по этим деньгам...
ДЭУ нюшу....
Seyran Seyran
"Выпидрёш" пишется правильно "ВЫПЕНДРЁЖ! А вообще купи "ОКУ" и катайся на "тракторе"!!!!
Хонда Аккорд 94-98 года в оалденном состоянии, Мерс 202 кузов тех же годов, ну а если что поновей, так можно Ниссан Максиму 2000го найти, но тут в хорошем состоянии придется поискать)
Гена Данилов
додж стратус или крайслер себринг
Сергей Ипатов
Купи мою !!!Она действительно симпатичная модель, большой красивый современный седан и не 90-х годов.. . Технически в отличном состоянии...
Асет Жубаткан
За такие бабки в центральном округе россии из престижных брендов, можно взять тока ауди80 которую за 20лет уже убили в хлам, ты отдашь деньги за эмблему., но зато будешь ездить на ауди с высунутыми пальцами из окошка. В которой от ауди осталось лишь значёк, это всё понты чувачёк, лучше взять менее раскрученый бренд но новый, он тебе гораздо дольше прослужит, но если для тебя главное понты, то ты хорошей машины за такие бабки не купишь (в смысле технического состояния авто) а купишь лишь значёк пристижной марки автомобиля. Так что решать тебе, но повторюсь ещё раз, за такие деньги приличной тачилы не купить, тем более чтоб не требовала вложений.
Куаныш Тлешев
не забывай - в б/у еще сотню-другую вложишь. я, например, в Пежо-206 2001г. в. вложил 120 тыщ, купив его при этом за 220
сосед мерса Е250 продает отличная..
Аман Мукашев
могу предложить пригнать из германии нормальную машину, не 90-х годов, а 2002 года, в отл состоянии.
если интересно
Ну что я могу предложить? Чайку рритетную не обещаю, но зато есть Вольво, Ауди и раритетнвя Волга, так называемый ГАЗ. Состояние х/знает, на ходу, думаю, что недорого, но ремонтить и тюнинговать придеца)
тачилу - расточилу ))).
О!
Олег !!!
Y MENYA SEAT 2001 MODELU. MNE ON NRAVUTSA U VSETAKU ETO XOROWAYA MAWUNA .VSE DELAET FOLKSFAGEN A SOBURAUYT V USPANUU. K TOMYZE NE DORAGAYA. ZA 7 LET POMENYALA AKOMYLYATOR U ZAZUGANUE-ETO VSE POLOMKU
Сергей Лыков
честно то ведро с болтами--это как раз и будет любая иномарка 90х а запчасти кусаются ----бери лучше новую. а вообще за 300 можно взять неплохой ниссан максима--когда сядешь в салон и нажмешь газ вопросов не будет---люкс. двигателя не слышно а в кресло перегрузка от ускорения вжимает как в самолете ну и прочие все прибамбасы при ней--как стеклоподемники. медиацентр. бери черный или темно синий я бы сам взял былиб бабки. ---езжу на волге---3110 люксовой
Almaz Turgumbaev
Nissan Skyline 99года!
Егор Тришин
Друг недавно купил себе honda torneo Sir-T (от акорда только фарами отличается) 99 г. 2.0 л. 200 лосей синеголовый на палке. 270 т. р. В целом очень неплохой аппаратец, состояние очень хорошее. Правда праворукий, но поэтому и стоит столько. Вот расход бензина 16 литров 98-го по городу (Москва с ее пробками) , но за удовольствие надо платить. ТО ~ 6 т. р. , а если фары поставить нормальные, то и не надо будет покупать. Ну и налог около 9 т. р. за 200 л. с.
Возьми Хюндайчик. А что?
(*
(((*igor *)))
Бери Каделак! Отделка: кожа, дерево, хром. За эти деньги можно найти весьма хороший Каделак Севиль. У знакомых челюсть отпадёт. На американцах катался? Если нет, то потом на Логан и т. п. не сядешь.
Мазду Xedos 9 середины-конца 90х. И не дорого и гламурненько
я бы купила нашу. Какую нибудь 12 или приору. Очень хорошая. мне нравиться
Мальчики хорошо смотрятся в джипах ...Тойота RAV 4
Д7
Дмитрий 777
А новый заз устроит?
Almaz Arzikulov
приезжай в Уссурийск или Владивосток, можешь найти приличную японку, года 2000
Jopio S2
"Может что-то из пока еще не укатанного в хлам представительского класса выпуска девяностых. "

УМНИЦА!! ! МУЖИК!! ! УВАЖАЮ!! !
W140 бери и не иби никому мозг!! ! У меня есть в Липецке за 320000 руб. "стосороковой" у корешка! Если интересно - пиши в асю 310979284.
Меня Сергей зовут!
Илья
Вершина японского автомобиле строения-ТОЙОТА КРАУН.
hyndai torneo
Hurshed Jumayev
Глупо искать ответа здесь!
Любую корейскую машину б/у
Возьми нового Логана.
Igor Pevzner
Конечно) ) www.irr.ru посмотри там.
Nurshat Rahim
Лучшие машины японцы:)? Мазда 323
Mr.franz )))))