Выбор автомобиля или мотоцикла

Бюджет до 250 -300 тысяч. Что посоветуете?

Обслуживание чтоб не космических денег стоило
Б/у хочу брать
Желательно не слишком габбаритное
З К
Антоневич Дмитрий
Лучший ответ
Жигули нынче тоже иномарка, посмотри из чего Весту собирают. А за твои деньги можно только помойку старую купить турецкого производства, уж лучше Гранту
Антон Бурков
Логан
Arkadee Tirbery_Project
Киа Рио 2
Валера Шек
Форд "Фьюжн",если наши марки не интересуют...
Алмаз *******
А в наличии в вашем городе что есть или вы готовы по стране поездить, чтобы выбрать автомобиль один и сотен осмотренных?
Денис Попёнов
Лада Калина/Гранта. Дешево сердито.
Матиз
A.
Azim .
Бмв е46
Alibek Kozhassov
Надо подкопить, чтобы за 400тр найти уже не развалюху, а авто с ресурсом
Гранта с пробегом, по соотношению цена/надежность/утилитарность/расходы на содержание машина вполне достойная, при этом, она еще и высоко ликвидная, т. к. клиренс большой и кузов лифтбэк (обычный холодильник целиком влезает).

По комфорту - китайцы интереснее, распространенные модели Chery и Geely можно брать спокойно (разумеется, после обстоятельной технической проверки, обязательной для любой машины с пробегом), причем, Таганрогская и Запорожская сборка несколько предпочтительнее...
Коля Коротков
Рено Меган, Логан, Сценик 2ой. Ниссан Альмера. Ниссан Примера, только не с вариатором. Сузуки Лиана, полный привод по дешевке, главное, чтобы живой был. ФВ Гольф 4, можно найти не у**анный. Матиз, конечно. Шевроле Спарк туда же.
RAF Latvia
бери т о.. что было в хороших руках.. за эту цену
тойота краун, марк2
Франк Арун
Renault Logan либо Renault Sandero. Всю переднюю подвеску за 13-15000 руб перитряхнешь. Кузов крепкий. Двигатель без копиталки ходит от 400 000до 800 000км.
Aki (Mвд)
Pazya*** ! опять Ученик-Знаток (он же фантазёр), 800 000км Логан ходит)))))))))))))))))))))
не габаритная дешевая - ока
логан, степвей
ВАЗ 2131
Если только иномарки то посоветовал бы элантру 2007 года. Очень живучий комфортный авто.
Ну или сонату..
Бери хундай гетц 5 дверку года 2011 или 9года