Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину выбрать(внутри)
Lexus IS 250, Mercedes C 200, Audi A4, или подождать VW Passat CC(который в ноябре выйдет). Какие могут быть аргументы в пользу выбора той или иной машины?
...а он кеды купил, они, говорит, красивее. Лексус в данном случае красивее.
Игорь Рыбьев
это субъективно
у нас был такой лексус в комплектации спорт. все нравится, только угнали.
Пассат. Из этих авто, он самый дешёвый в обслуге.
странный вопрос!
разные машины и абсолютно разные деньги
Предложил бы пассат, но то что он в россии появиться в ноябре вызывает сомнения (он уже вышел, по германии уже катаются) .
По сему остается или мерс или лехус.
дело вкуса
разные машины и абсолютно разные деньги
По сему остается или мерс или лехус.
дело вкуса
Игорь Рыбьев
цена примерно в одном диапазоне 1500 +- 100-150. Почему бы пассату не появиться в Москве? А почему так резко отметена ауди?
Mercedes C 200
→ Технические характеристики
ЦенаБазовая комплектация, евро34100
СкоростьРазгон до 100 км/ч, с8.6
Максимальная скорость235
ДвигательКоличество цилиндров4
Объем двигателя, куб. см1796
Максимальная тяга, л. с. 184
КорпусДлина, мм4526
Ширина, мм1728
Высота, мм1427
Чистый вес, кг1490
Максимально допустимый вес, кг1975
Топливный бакВместимость резервуара, л66
Запас, л8
Потребление горючегоВ городе, л11.1
На трассе, л6.1
→ Описание
Март 2000-го года ознаменовался презентацией 3-го поколения Mercedes C-Class среднеразмерного типа на новой платформе W203. Однако, в 2004-м году был произведен рестайлинг всего C Class. Оснащение и отделка салона были выполнены в совершенно новом стиле, а внешне седан получил новый бампер и новую решетку радиатора, обладающую тремя рельефными полосками вместо четырех. Также была мозернизирована подвеска авто с целью улучшения управляемости. В фарах с биксеноновыми лампами реализована функция улучшения освещения при прохождении поворотов. Управление АКПП (автоматической коробкой передач) было выполнено довольно интересно - клавишы были вынесены прямо на руль. Новая, существенно усовершенствованная аудио и навигационная система станет желанным оборудованием для любого автовладельца. Помимо всего, версии Classic и Elegance оборудованы "спортивными" нижними боковыми накладками, улучшающими аэродинамику, а версия Avantage – измененным задним бампером.
→ Технические характеристики
ЦенаБазовая комплектация, евро34100
СкоростьРазгон до 100 км/ч, с8.6
Максимальная скорость235
ДвигательКоличество цилиндров4
Объем двигателя, куб. см1796
Максимальная тяга, л. с. 184
КорпусДлина, мм4526
Ширина, мм1728
Высота, мм1427
Чистый вес, кг1490
Максимально допустимый вес, кг1975
Запас, л8
Потребление горючегоВ городе, л11.1
На трассе, л6.1
→ Описание
мерс зе бест! все-таки мерс это мерс! это не деньги на ветер
Игорь Рыбьев
ну вроде все машины в списке - не фуфло! Но хочется совершить аргументированный выбор
мерс
мерин
Mercedes C 200
Игорь Рыбьев
потому что он- мерседес?
мерс бери.
1)Германский автопром
2)С класс
3)И выглядит хорошо
1)Германский автопром
2)С класс
3)И выглядит хорошо
Игорь Рыбьев
1. фольц и ауди - тоже Германский автопром.(да и японцев никто плохими не считает)
2. а остальные?
3. выглядят все совсем недурно за эти деньги)))
2. а остальные?