Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить fiat ducato, citroen jumper или pegeot boxer?
mini cooper
Одни ошибки корявый переводчик
Как нынешнее поколение клоны Fiat Ducato, Citroen Jumper и Peugeot Boxer, этого нового поколения была разработана совместно между Fiat и PSA в целях достижения экономии масштаба, чтобы лучше конкурировать потирая Renault, Ford, Mercedes и Volkswagen.
Будущие Ducato, перемычки и боксеров будут доступны в широком диапазоне Автофургон из дампа через стеклянную версия транспортировки людей. Несколько высоты, длины, для загрузки и настройки будут частью для соответствия выбранного транспортного средства как можно ближе к ежедневным использованием профессиональных.
Сегмент покупке VU критериев, как правило, приближаются к легковых автомобилей 'VP', так что качество изготовления и, в частности, внутренних дел / Dashboard добились значительного прогресса в последние годы. 3 Эти новички будут находиться в верхнем по этому критерию, но и соответствовать стандартам надежности / удобства, поскольку эти транспортные средства и их пассажиров езды много, и экономика / эффективность поскольку специалисты стремятся к быстрой отдачи от инвестиций.
В других критериев покупки, мы обнаружили, что эффективность и безопасность, которые были невообразимые вещи есть, что еще 10 лет!
Чтобы увидеть ваши шпионские фотографии версия Fiat, мы видим, наличие огромного рот Obscured на переднем бампере, а массовые, который отличается от остальной части тела ...только щит и некоторые детали дифференцировать 3 клоны ...напоминание о комплексной сигналами поворота на зеркалах, фары и форму бумеранга тип Citroën C5 Фазы 2, вертикальные задние фонари достаточно высока, панели приборов и вдумчивого щедрой хранения и рычаг переключения передач поднят.