Выбор автомобиля или мотоцикла

Первый мотоцикло до 200к - bajaj boxer,bajaj pulsar, ybr, ваши варианты?

Права пока н5 получил, 5а ни0 тож коплю.

На моте ни разу не ездил. Нравится стиль, цена pulsar. Где хочу ездить? Город, пересеченка. Хотелось бы иметь вместительность. Расход бенза норм. На счет скорости хз.
Boxer из-за дизайна оч. отталкивает
Поналетели советчики, которые не могут отличить китайца от индийца, думают, что боксер стоит 200, считают, что 30-летний японец не ломается, потому что он японец, а познания в дешевой техники остались на уровне Альфы из нулевых годов.
Почему-то ни кто не хочет уточнять, что Индия является крупнейшим (наравне с Китаем производителем мототехники). В мировых продажах конкретно по маркам зв 2020г Хонда 33.5%, Херо Мото (Индия) 12.5%, Ямаха 8.5%, Баджадж 7.7%. Все Сузуки, Харлеи и прочие БМВ куда меньше. Фирма делает мототехнику еще с 1945г. На чистокровных Баджажах не стесняются ездить ни в Европе, ни в США с их экологическими ограничениями и допусками безопасности. Баджадж имеет 49% акций КТМ и собирает часть мотоциклов на своих площадях. Кроме того собирают легкие мотоциклы для Кавасаки, ведут переговоры с Хускварной.
Из этих трех вариантов год назад я бы посоветовал новый Пульсар-200, но цены на Баджаж сильно выросли. Попробуй в межсезонье поискать б/у НС200 около 150 тысяч. Это идеальный мотоцикл для новичка, с кучей фишек, спертых у Дюк-200, включая тормоз с АБС.
Николай Сотников
Николай Сотников
21 206
Лучший ответ
Роман Башмаков А с каких пор количество стало эквивалентно качеству? Приведу в пример автомобили: Лады и китайцы с корейцами - самые продаваемые в РФ. Они качественные и безопасные? Нет, конечно. Такая же фигня и с мотоциклами. Херы Моты и нынешние Хонды - это хлам, как и КТМ (кати-тягай-мучайся). Сузуки, даже если 30-летние, могут быть в отличном состоянии. Просто из-за высокого качества (в том числе качества запчастей) и заложенного ресурса.
boxer дизайн 60-х годов это на большого любителя
только за 200 тыщ там движок слабый а меньше 250 кубов брать нет смысла
ybr
Azizbek Salimov
Azizbek Salimov
51 564
ебр и боксер убоги по виду да и по скорости до пульсара далеко.... но на пульсаре по грязи не поездишь резина чисто для шоссе и сухих дорог.... по песку вообще со скоростью 10 км... да и тяжелый.. если по лесу ...тяжело на нем ездить... я на дороге уже оставляю... два раза педаль тормоза загибал.... в лесу если загнешь... тормозить только передним.... а он стопориться жесть.... на гравийке разложился.... хорошо был в защите.... По шоссе и в городе пульсар конечно хорош... но я теперь жалею.... ездил на эндуро... погнался за скоростью и удобством... теперь по лесу плохо ездить.... надо было кайо т 2 брать
скажи ты гей мазохист или тебе денег некуда деть? или ты надеешься убиться быстрее чем когда после 3 тыс пробега разваливаться начнет абсолютно все, даже то что как тебе казалось развалиться не могло в принципе?
##### #####
##### #####
95 453
Алексей Игнатьев ????
Вообще ничего не понял
Алексей Игнатьев Я еще прав не получил, вряд ли я 3к сразу ездить буду, мне б научиться сначала
Мотоцикл и вместимость вещи не совместимые.
Бери то, что нравится
Юрий Ригаль
Юрий Ригаль
89 982
Мой совет, не бери китайца, который сделан из рисовой соломы. Мой новый развадился при выезде из магазина, вернул назад, забрал деньги. Седьмой год меня возит старенькая Хонда. Сраный китаец с ним ни когда не сравнится.
Алексей Игнатьев А че то говорят, что bajaj надежные довольно
Владимир Щербаков bajaj не китаец- хонды и ямахи собирают на том же заводе
Кавасаки КЛЕ250 и на остаток купить нормальную экипировку.
Іван Фурман
Іван Фурман
31 232
братишь бери бу боксера за 70 тысяч и копи на японца
Po
Polat
719

Похожие вопросы