Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая машина лучше? Или ваш вариант.
Выбираю автомобиль. Главное чтобы он был отличным внедорожником. Выбираю между автомобилем Вепрь и Ваз Патриот. Какой из них лучше? Или дайте свой вариант.
Ваз Патриот? такого быть не может.
Но есть Уаз Патриот
Отличный внедорожник
Но есть Уаз Патриот

Отличный внедорожник
подождите новую ниву.. . или сузуки джимни
Новая НИВА 2121 =)
сборка улучшилась
ВАЗ Патриот-ваще-сильно ржу не могу!!!
Мне знакомый говорил, что у него на Патриоте почему-то вся вода из луж на лобовое стекло попадает
Ваз Патриот может уаз
только Немец)
Многими экспертами УАЗ Патриот справедливо признан самым проходимым внедорожником среди российских авто. Очень многие заявляют что в своей мощи он не уступает даже "живым легендам" а-ля Тойоте Лэнд Крузер. Но учтите, если он не уступает по проходимости, это ещё не значит, что он так же не уступает по комфорту вождения, безопасности, манёвренности и многим другим параметрам. В одном точно могу заверить - кузов у машины не оцинкованный и через 3 года, если машина будет стоять не в гараже неизбежно столкнётесь с коррозией. Кроме того, у машины проблемная подвеска. При ежедневной езде, раз в неделю её стабильно приходится проверять, а когда и существенно обслуживать. Внедорожники и кроссоверы престижных марок как правило этих проблем не имеют, но и стоят в 2-3 раза дороже.
камаз 43105 зверь машина
Кстати, я тоже зашла сюда, чтобы задать подобный вопрос )) как мне кажется, UAZ Patriot - отличный внедорожник! Хорош тем, что отечественный - знаком с нашим бездорожьем не понаслышке )) В нем есть и гидроусилители и противотуманки. Я рекомендую именно его!
Посмотрите, здесь очень подробно описаны его преимещества: