Выбор автомобиля или мотоцикла
Пордбирая машину к сумочке, что надо учесть в первую очередь?)) размер, модель, ваши варианты
Наверное, чтобы авто в сумочку помещалось.:)))
Кадилак, к любой сумочке подойдёт....
Евгений Першин
Свет, приветки))))))))))
Ха а я думал вы под цвет сапог машыны себе выбераете!!))))
Лишь бы с парковкой не было проблем, Анечка!! !
Выбирай любую, лишь бы тебе нравилась!!!)))
Привет Анюта!)) )
Вот ща с выбираю новую, всю голову поломалл!!)))
Евгений Першин
я осенью ломала голову, а теперь машину мне дороги наши ломают и дилеры)))
количество стразиков не должно быть больше количества лампочек.
цвет, конечно ))))
То есть сумочка должна быть дороже машины. Если машину подбирают к сумочке. Можно посоветовать ВАЗ-2106 1998 года. Любого цвета. Перекрасить можно у подъезда шваброй в любой цвет, подходящий к сумочке.
Главное, чтоб сумочка в машину помещалась.)) )
А с цветом меня уже опередили.)))
В первую очередь надо учесть наличие положительного баланса на карточке, которая лежит в Вашей сумочке.
Длину ремешка сумочки, чтоб дверью не прищемить..
Ну нииизнаю даже.. .
Может надо учесть чтоб пороги к туфлям подходили
размер не имеет значения. главное качество.
размер кошелька и модель кредитной карты в очень я надеюсь красивой сумочке
Феррари выпускает эксклюзивные дамские сумочки ,
ну и под них машины тоже.
цена кстати не так уж и разниться)
ну и под них машины тоже.
цена кстати не так уж и разниться)
к твоей кашолке, вятка автомат подойдёт .
Цвет и форму. И рюшечки
ну во-первых модель по круче во вторых цвет сумочки и машины а в третьих размер... =)
понимаю...))) ) я выбирала машину ради песенки... .
есть универсальные варианты подходят для всех - мерседес 216 купе, например. .
к любой сумочке подходит..