Привет, мне 16 лет рост 183 и вес 70. Хочу купить летом мотоцикл и подобрал хороший вариант а именно bajaj pulsar ns 125. Буду ездить по дорогам общего пользования в основном. По поводу экипа и прав знаю, на экипе экономить не стану и на права буду сдавать весной. Само собой буду катать на нем друзей)
А и да по поводу денег не писать, у родителей не прошу)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подходит ли мотоцикл bajaj pulsar ns 125 как первый мотоцикл
125 кубовые не вписываются в загородный поток. Опасно, да и фуры сдувают . Для города норм . Сам начинал с 125 кубов, через год побежал брать 500 кубовый, еще через год 800 кубовый еще через 5 лет Взял новый 950 кубовый. Сейчас посещают мысли что нужно завязывать с этим, слишком много расходов, а ездить некуда . Для дальняков есть машина
Olegih Михайлов
мне в принципе за город и не надо
Лучше Урал, с люлькой. Можно сразу трех катать (а по возможности и пятерых)) Все деффки на районе твоими будут))
Виктор.
Урал стоит дороже харлея
Olegih Михайлов
Урал в гараже стоит, пару раз ездил
может лучше того, по старинке, лучше девочек катать?
Olegih Михайлов
Верно думаешь)
нет...
ты ему не нравишься!
125 мало....
От 200 куб. Бери
Olegih Михайлов
к сожалению пока могу получить права только класса A1
Александр Берновек
Подожди 2 года
бачач норм мопед, надежный, если на ёбрика не хватает, то бери его
Olegih Михайлов
мне мопед не нужен, я ищу именно мотоцикл
Надо вопрос иначе задавать.
Подходил ли "..." как ПОСЛЕДНИЙ мотоцикл?
Ведь мотоцикл - это такое дело. Это смертники. В машине хоть подушки есть и если пьяный водила в тебя врежется - есть шанс выжить. А на мотоцикле - нет :-(
Olegih Михайлов
надо расставить все точки над и.
1. я полностью осознают что и хочу сделать и какую покупку хочу совершить.
2. я не буду ездить без должного обучения.
3. я не буду садиться на мотоцикл без хорошего физического состояния и ментального.
4. я не буду ездить без защиты всего тела а именно.
5. я не собираюсь участвовать в гонках и т. д я хочу мотоцикл именно для дорог, по этому я и выбрал именно этот мотоцикл.
Маловат
Ты очень быстро научишься ездить а на 125 ездить не безопасно
300—400 кубиков смотри
На 125 даже в потоке сложно будет удержаться да и на 80 уже страшновато
Посмотри в сторону корейцев хисонг акила 250 или 600
Или Китай но не весь а только CF moto nk 600 ( дёшево гарантия 3 года и движок от ерша6) очень надежный
300—400 кубиков смотри
Olegih Михайлов
мне 16 лет и к сожалению, могу получить права только класса А1(
а это до 125 кубов
Olegih Михайлов
я в принципе обзоры на него посмотрел. И могу сказать что даже на трассе вполне уверенно, предел его скорости 120 км в час а не заявленные 95. Гляньте на него обзоры, очень занятный мотоцикл ????????