Выбор автомобиля или мотоцикла
Первый мотоцикл, какой выбрать
Всех приветствую, этим летом хочу купить себе мотоцикл, для меня это будет первый двухколесный друг, до этого был опыт вождения мотобайка в Тае 125 куб. на протяжении 3 месяцев, пару раз катался на Кавасаки ниндзя 250 куб. Сразу скажу что с головой все в порядке, мне 27 лет, жена, ребёнок, вообще понимаю что такое ответственность, просто глядя на мотоциклы глаза начинают светиться, вот и подумал осуществить свою мечту, бюджет до 400 т. р. смотрю honda CBR 600rr, как считаете, подойдёт для первого мотоцикла? Какие варианты предложите рассмотреть ещё. Всем заранее спасибо
вполне подойдет, но 600 кубов это не 125, можно и убиться имей в ввиду, посмотри как вариант кавасаки зуксер (zx) какой нибудь, можно на 400 кубов например
Взрослый мужик, семья есть, а думаешь только о себе! Машину купи для семьи!
Golden Diasik
2 машины в семье
Живешь в большом городе, если деревня то лучше мопед....)
Нет, с литерой "R" не советую для новичка и как первый тоже, на худой конец Honda CB600FA Hornet,но я бы выбрал что-нибудь поспокойнее (как на фото).
Для "шестисотки" нужны уже права категории "А"

Golden Diasik
У меня abc
Мот не нужно выбирать чисто по внешности. А ты именно так и делаешь))) спорт не для города и не для трассы, будет неудобно сидеть, не хватать тяги на низах, и не поехать загород. Нахрен он такой нужен? Девочек клеить? Так это только в анекдотах.
Golden Diasik
Какой бы Вы посоветовали? Кстати о внешнем облике даже не думал
не, сибиэр не надо, лучше сиби, надежная неторопливая машина
возьми урал или днепр с коляской
Golden Diasik
Коляска та что возле ленты стоит, или лучше из ашана?
- Сразу скажу что с головой все в порядке
- CBR600RR
Вот как-то не верится... Оно тебе надо - посадка раком, жесткое сиденье, маленький выворот руля и куча пластика, который разбивается при любом падении даже на месте с подножки - а падают все. Вопрос, как и с какими последствиями. Да и для людей выше 180 она тупо маленькая.
Yamaha FZ6S тебе в помощь, ОБЯЗАТЕЛЬНО версия с АБС. С нашими присыпанными песочком и политыми маслицем дорогами штука первой необходимости, особенно тем, кто тормозить ещё не умеет. А едет ненамного хуже Р-ки... ну, как, 0.3 секунды проигрыша до 100 и на 30 км/ч меньше максималки (245 против 275) не особо ощущаются, а до понимания разницы в прохождении скоростных поворотах надо еще дорасти.
- CBR600RR
Golden Diasik
Информативно, спасибо
Канат Ержанов
За эти деньги можно взять уже снятый с производства fz8, fz6 это уже история ...
Тоже думал купить мотоцикл. Смотрел чоперы, чтобы гонять не хотелось, Теперь вот вообще вел на на аккумуляторах приглядываю )