Выбор автомобиля или мотоцикла
Как выбрать первый мотоцикл?
Хочу купить себе мотоцикл, чтоб летом кататься. Мотоциклов у меня не было, вот хочу купить. Я студент и денег особо не много. Присматриваюсь к иж планета 5. Хотя он довольно староват. Посоветуйте что нибудь по доброте человеческой!:)
За 100к норм моцык можно купить в олх забей
Сергей Арбузов
чтобы сразу разьебаться на нем в канаве
Рустем Козлов
Норм же ты же стдуент тебе можно
Попробуй, по крайней мере, поймешь, что тебе хочется, за относительно небольшие деньги. Крепкий и простой мотоцикл
Начни с получения прав, пока будешь учиться - поймешь, надо тебе это или нет.
Бери скутер японский, тайваньский, надежные, хоть и старые, а ижаки все ломучие, далеко на них не уедешь.
ситикоко купи.
Новый "Минск" или не новый, потому что их до сих пор выпускают, а ИЖи уже давно нет. Есть вариант в виде китайского мопеда, но нового.

Я одного такого же знал. И шлем не спас. Теперь червей кормит.
Эндуро
Бери мопед для начала
По росту, физическим данным, финансовым возможностям. Но самое главное целям и условиям эксплуатации! Если бэу то по соотношению цены ремонтопригодности и состоянию. Пробега наработки и состояния узлов и агрегатов.
ИЖ - Планета - крепкий на мой взгляд. Главное тут цена вопроса.
Любой бюджетный. Он и станет первым.
лучше бери кросовый, его хер разобьеш, и стоит от 40к грн
Если новый, то среди дешевых (до 200т. р.) выбора почти нет.
Или китай - но это кот в мешке.
Или ебрик 125, но он дорогой и медленный.
Или bajaj . у них есть неплохие модели - пульсар 125, 180, 200 кубов.
Или китай - но это кот в мешке.
У тебя права то хоть есть??? На мотоцикле ездить сложнее чем на машине, потому что приходиться думать за себя и за того еблана который может не уступить дорогу и это всё закончиться трагично для тебя.
Если есть категория А то для начала возьми сову, минск, восход. Ну, или китайца 125-150 кубов.
Если есть категория М то свежую альфу 110.
Если нет вообще не какой категории и не разу не ездил то купи велосипед и возможно ты останешься живой и не покалеченый.