Выбор автомобиля или мотоцикла
Для чего ВЫ приобретаете авто? Чтобы ездить или ремонтировать? ВАШИ варианты?))
Я покупаю - пусть недорогие, но новые, тк четко знаю, года три проеду без особых пробелм и ремонта!
покататься))) ) как пепельница полная, значится подавать пора!
С новья, на 3-5 лет хватает, да и Хризис грёбаный! раньше чаще менял, но брал Б/Ушки свежие.
конечно ездить...
Анютк, а я признаюсь чесна, когда я выбирала машину, папа настаивал на новом ярисе хотябы ( плательщик Я, папа советчик) , а я ну капец ну жип я хачу и все тут, в общем выбрала б/у но тот о котором мечтала
Виктор Гришин
Маринчик, у каждого свое мнение на этот счет. И это нормально!))) Было бы хужеееее во сто крат и скучно, если бы все думали одинаково... было бы и поговорить не о чем)))
А я покупаю, тоже новые, только для работы, и прекрасно знаю, что под грузом они долго не выходют, а не буду ремонтировать их сам, буду терять и в заработке и во времени. Ну а попу мою и так повозят)))
Новое авто ! (дорогое лучше )
Я тоже только новые)) ) постепенно поднимаю их все выше - или класс больше беру, или производителя престижнее))) )
конечно, ездить!!!! а как иначе? пиво с мужиками в гараже не пью, езжу много и быстро....)))
я тоже такого мнения... пусть недорогие, но только новые!
вообще-то чтобы ездить, но ремонтировать всё же иногда приходится, не бывает вещей, которые не ломаются
здорово от жены удрать, типо поремонтироваться!
Красивые Авто чтобы смотреть на них
чтоб ремонтировать - это автомобили нашего автопрома! Остальные-чтоб ездить!
Ездить. Кто хочет ремонтировать - идут работать в автосервис.
Ездить!
Чтобы ездить????
смотря какую машину и смотря на то как ты водишь!! ! лично моя машина для того что бы ездить на ней!
Чтоб ездить, а от ремонта никто не застрахован.
тут смотря какую машинку возьмёшь!!