Выбор автомобиля или мотоцикла
Пытаясь обосрать отечественный автопром и получив отпор умолкаете?)))))))))))) ссылка) внутри))))))))))
А что есть российский автопром? Есть только советский! И какой смысл его обсирать? Он и сам это неплохо делает:)

блин, еду ща на Аисте-бабах, клесо спустило, обосрал его значит - сморю пацан пилит на 05, со спущенным передним и по мобиле трепется, не слышит)) )
ну я и его обосрал.
Вопрос! какая су.. . гвоздей по всему городу накидала?
ну я и его обосрал.
Чего его обсирать, Говнопром-то наш родной! Он уж давно сам себя обосрал, люди просто в 100001й раз констатируют сей прискорбный факт
Sevak Khachatryan
Странно,вы вроде оф.дилером УАЗа как-то на ответах себя позиционировали,деньги не пахнут?
150 неотвеченых стёр неглядя извини
8 лет ездил на тавриях и славутах
тачки супер
одна была просто пуля
до 190 разгонялась за 22 секунды
8 лет ездил на тавриях и славутах
тачки супер
одна была просто пуля
до 190 разгонялась за 22 секунды
Валерий Хлопотов
Ну давай поспорим? Каждый ездит на том на что деньги позволяют. У меня были 6,три 8, 4 девятки. претензий нет. Рено -19 200 000 пробега... На Яве 80 000... Думай
а чем плоха эта машина?? ? по мне дело не в машине а в водителе (если водитель хороший то и машина у него хорошая а какая марка это без разницы хоть ферари хоть уаз)
Честно говоря, ещё ни разу не обсерал отечественный автопром. , но его и во всём мире не обсереают. Кто может сказать что VW или Mersedes плохи? А вот про ваш автопром можно много говорить - про недостатки.
нет, я всегда привык отстаивать свою точку зрения, даже если сам знаю что не прав
согласна, езжу 10лет на оке. закончу скоро копить, опять поддержу отечест. автопром
Vasia Urypin
согласна с автором
Сергей Анисимов
Зачем такой дорогой автомобиль покупать,на который 10 лет копить надо??
уже вроде давно все кости обтерли нашему автопрому (как вам это: только АвтоВАЗ пишет в своем наименовании "авто" дважды. дабы подтвердить что он выпускает действительно автомобили? **Автомобильный Волжский Автомобильный Завод) .
Выпускать модели 30-ти летней давности -это да, прогресс!