Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше - купить подержанную иномарку и постепенно доводить до хорошего состояния или долго копить на новую?

Djabrail 95
Копить на новую -можно никогда никупить автомобиль, так как они дорожают с каждой моделью, а старая модель на которую копил опять будет толькоподержаной, К примеру соберайте на новенький фокус, пока насобераешь, вместо 2 о пойдёт третий насабераешь на третий пойдёт 4--5-6, и плюс денюжки дешевеют с каждым годом, вот и выйдет каждая новая модель на 5 штук долларов дороже. Бери подержаную и ездий .Я беру подержанные, но почти новые год, два отсилы, но в аварийном состоянии, где сделать почти новую в 80%, и дешевле по кузовным затратам, чем на узлы и огрегаты.
Григорьев Дмитрий
Лучший ответ
если нет на новую. бери б/У только денег можно вложить много.
Ясен пень, дороже.. .
Можно не доводить.. . а ездить просто на исправном.
а я только и покупал что надо ремонтировать, но зато знал что ещё не сломается, а что требует замены
брать новое-хорошая привычка. ношеное как то не солидно
бери б. у. не все машины плохие, просто нужно походить посмотреть.... да и вкладывать в нрих не обязательно много, но ездят они значительно лучше новых тазов и многих новых иномарок.
Про лучше ездят эт относится к праворуким японцам!
*-
***cold- -Blooded***
можно подержанную взять, но главное не убитую, чтобы потом на ремонт не работать!
Смотря какой автомобиль. Подержанные все разные. Вы ездить ходите или доводить ее?:)
У кого на что терпения хватит.
купить подержанную, а то представь всю жизнь копить будешь!