Выбор автомобиля или мотоцикла
В следующем году сообираемся покупать мне скутер, мне 16 нет, только 14 поэтому скутер не больше 50 кубов.
Это мало для езды по городу? у нас дороги "не очень" ровные и много подьёмов.
Это хватит чтобы остаться инвалидом (( учи пдд) они спасут тебе жизнь ) 50 кубов 60 км вполне хватит
Нурбек Тазабеков
пдд я знаю хорошо))) ещё в 12 лет выучил xDDD
Нормально будет всё ,в самый раз ..
А куда тебе больше? Собираешься ездить или летать? Двоих троих легко такой тянет на55-60км/ч. Только китайский не бери. Внешний вид не плохой, но на этом плюсы заканчиваются. Хлам!
Нурбек Тазабеков
а на скутер 3 человека влезут?! xDDD
Да нормально они едут на 50 кубов. А вообще для многих таких скутеров существую тюнинг комплекты для повышения мощности. Немного дорабатывается глушитель, ставится маленький нулевичок (можно использовать проспортовский фильтр картерных газов для классики, тока с проспиткой обязательно) , убирается ограничитель. И самое сладкое - существуют строкер-киты для увеличения объёма двигателя даже до 75 кубов встречал, зависит от модели, но до 70 кубов почти на все есть. Так-же есть для КПП тюнинг комплекты. Можно попробовать доработать ГБЦ и отполировать каналы. Форсируют их так, что эти скутера в дыбах едут достаточно легко. Но и управлять им становится довольно сложно, всё-же вес маленький, посадка неудобная, да и кастор с трейлом далеко не мотоциклетные, так-что не стоит переоценивать свои силы. Для начала научись так уверенно ездить, если будешь ощущать реальную нехватку мощности - начинай шерстить инет на предмет тюнинга своего скутера.
про кас ку на голову не забудь !!!
будиш хрустиком на сленге дальнобойшиков
Согласен маловато надо снять ограничение совсем
Нурбек Тазабеков
да, но ограничение кубиков, а не возраста, тогда начнут ездить на скутерах 8 летние дети, они то пдд не знают, убьются нах...
Рома Гусев
На мой взгляд нужно вообще запретить без прав ездить но возраст получения водительских прав снизить....