Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите выбрать авто из трех немцев.
Не могу определиться с выбором автомобиля: Audi A4 B5 BMW 3 e36 Mercedes-Benz W202 Что посоветуете????Интересует так же стоимость ремонта этих автомобилей. Возможно, кто-то подскажет альтернативный вариант до 10000$.
Мерса думаю стоит...
Я Тож за Мерс!
Я б сравнил пробег и год выпуска !
Бери все три))))
Всё же Мерс надёжнее. Бэха ни к чему у нас, у Ауди дороговат ремонт.
Ты что ремонтировать их собрался или ездить на них?
Могу только сказать, что старые машины - это старые машины. За 10000 немца доброго не взять.
Я за Ауди.. но вот детальную ин-фо надо на автомобильных форумах шерстить
аудюху бери)) ) а ремонт у них у всех дорог. рассчитывай тратить 10руб на километр
а Audi A4 B5 уже рестайлинговая?
такая?

Нафига тебе это старье? Возьми лучше Логан или Нексию, и не парься.
а3уди
а женское мнение учитывается, а мне бэха больше нравится, ни слушай их, они тебя обманывают.
BMW тока не просто BMW 3 E36 а BMW M3 E36)))))
Audi.
За 10000 у. е. немца?? ? За такие деньги даже япа не купишь нормального, продадут только рухлядь, будешь потом на детали работать. А немецкие как раз самые сладкие по ценам, не мучайся однако найди еще 200 000 руб. и купи двухлетнего японца и будет тебе счастье!!!
мерседес лучшый вариант особенно с дизелем. Как вариант можно взглянуть на опель омегу. это авто даже мягче мерса и в ремонте дешевле
мерс, мягкий удобный быстрый, начиная 2,2 литрового не в коем случие не бери 1,8 2,0 акпп. . и 2,3 компр, очень капризная! а насчёт запчастей не дорого =) я перебрал ходовую и ремни в движке и, всё обошлось в 500 у. е
мерс, их много он беспроблемный!