Выбор автомобиля или мотоцикла

иномарки до 2000 г. стоит ли такую старенькую брать если да, то какую?

Стоит приобретать только японского качества, такие как Toyota Mark 2
Oleg Ronin
Oleg Ronin
2 740
Лучший ответ
не стоит ) лучше по свежее но бюджетный вариант
Все чтоль перчислять иномарки до 2000 года?)))
Саша Смирнов ну на ваш взгляд самые хорошие, которые через 10 лет еще ездить можно)))
Не смотрите на год выпуска, смотреть нужно на пробег, цену, и когда это авто прекратили выпускать .Знать нужно одно, что запчасти начинают свой разгон поступления на рынок после 5-8 лет после выпуска автомобиля и в десять лет обычно рынок ими завален, и идёт этот завал лет 10 точно, так, что вам на этом авто можно кататься без особых проблем лет десять. Если вы купите автомобиль мерседес Е220 к примеру с пробегом 200 т км, то вам на нём кататься лет 15 без проблем
Иномарка 10 лет, всё же старовата.. . Лучше на мой взгляд присмотреться к более бюджетным авто.. . Пусть даже Российской сборки...
Почему же нет знакомый Опель вектру взял не жалуется
Василий Бахтин
Василий Бахтин
24 130
Точно! ! У меня тойота Марк 2, 94-го года! Отличный, надежный авто! Не дорогой в обслуге, А по свежее года 98-го можно в сотом кузове чайзер, он по симпотичней, ИМХО!
Вот ссылочки зацени!
http://auto.drom.ru/?fid=9 это все тойоты, мож че другое понравиться.. .
http://auto.drom.ru/?minyear=1993&maxyear=1996&fueltype=0&transmission=0&privod=0&mv=&xv=&minprice=&maxprice=&s_currency=1&cid=0&s=1&mid=7&mid=7 Это 90-е кузова, как у мнея. .
http://auto.drom.ru/?minyear=1996&maxyear=2000&fueltype=0&transmission=0&privod=0&mv=&xv=&minprice=&maxprice=&s_currency=1&cid=0&s=1&mid=7&mid=7 Это 100-е кузова.. .
http://auto.drom.ru/?minyear=2000&maxyear=2004&fueltype=0&transmission=0&privod=0&mv=&xv=&minprice=&maxprice=&s_currency=1&cid=0&s=1&mid=7&mid=7 это 110-е, мож потянешь, они не такие уж и дорогие.. .
http://auto.drom.ru/?mid=9 это чайзер в 100-м кузове. .

http://auto.drom.ru/?mid=10 А это креста, на любиделя, мож понравиться...
Руслан Горяев респект любителю марка и чайзера)))уважаю)
можно, ауди 80 например, только тяжело найти достойный экземпляр, а праворукие не стоит - возможны проблемы со светотехникой
Алесь Плiскi
Алесь Плiскi
6 574
Илья Потравной Не тни каких проблем, если не знаешь то лучше не говори!!! Прижелании все исправляеться в течении полу часа, или если ксенон захочешь\, то установкой хрустальной оптики!
Всякие машины бывают. за 10 лет можно и убить, а можно и сохранить в очень хорошем состоянии, не все много ездят. и ржавеют портятся далеко не все машины.
Самое лучшее что можно предложить.... Бери умного человека который шарит в авто, сходи на рынок-смотри на пробег, состояние кузова, Лучше всего договорись что бы съездить в сервис, для проверки на стенде-более лучшего выхода нет.
Алексей Л
Алексей Л
287