Выбор автомобиля или мотоцикла
Если вам нужно отремонтировать авто(кузовные,малярные работы)..куда вы обратитесь? в автосервис или в гаражи? Почему?
в автосервис, у них ответственности больше. в суде проще будет.
сам кручу гайки, сам диагностирую, сам подкрашиваю (при надобности) , сам проливаю мовилем, сам и только сам ...и радуюсь результату
Я обращусь к хорошему мастеру - а где он работает дело второе. И в автосервисе тоже халтуршщиков хватает.
если новая иномарка то без покрасочной камеры не обойтись, во всех остальных случаях в гараж к знакомым!
Я этим занимаюсь сам и дома в гараже, и в автосервисе у брата, уже более 20 лет .скажу, что в гаражах опасно делать такие ремонты, а именно у незнакомых людей. а если вам мастера извесны давно и есть рекомендации от других знакомых вам, то без сомнения гараж выгодней, В сервисе на первый взгляд кажется, но концы найти куда сложней .
конечно в автосервис, там подбирают краску не на глазок и не просто по маркировке, используют спец. камеры, лампы для сушки краски, вобщем в хороших салонах сделают так, что не отличишь, к тому же у них гарантия на работы. Конечно это дороже, но и надёжнее и качественнее. А в гаражах.... тоже не дёшево, но.... если только очень хороший автомаляр которому доверяешь ...и то я бы не рискнула.
Только у знакомого мастера в гараже, он за всё отвечает. А то будет как у Райкина в монологе " Кто сшил костюм-мы" т. е. конкретно никто. А схорошим мастером судиться не придётся- не в его интересах себе марку портить.
в автосервис (хорошее не может быть дешевым!)