Выбор автомобиля или мотоцикла
Как можно обозвать человека купившего данный автомобиль?

авео не самое плохое авто. и люди покупают то на что хватает денег. что, лучше купить б. у. бмв и молиться на неё,так как денег на запчасти нет? а авео свою работу делает-возит жопу с места на место
Да ...нормальный ход вродебы этот....
ВОДИТЕЛЬ, владелец шевроле.
aveoвод :)
Евгением ?))))))) норм машина
А что, за это бабло нормальный пепелац. Он стоит тех денег что за него дают.
извергом его назвать!! ! ехали впятером.. . 1000 верст.. . у меня до сих пор шишки на голове от рукоятки, что над дверью.. . на фига писать что она пятиместная?? ? там сзади и вдвоем то тесно.. . в общем машинка для двоих. заднее сиденье для галочки стоит...
Андрей Киктев
Серый))) У мну на заднем диване дочура балдеет)))) 6 лет киндеру)))) Ей места хватает)))))
нормальная тачка и не дорого я то думал калина будет
Не знаю как назвать. Ездил на такой, не для наших дорог авто.
молодец
а че с него взять-то? пусть мучается
Хехехе
Зависть?
А зачем его обзывать! ? Мне без разницы на чем хороший человек ездит!
машина нормальная. мне чтоб её преобрести новую, года два жрать полынь с лебедой надо и ходить в лаптях ...а вы незнаете как хозяина обозвать
кореец...
Дерьмовод!))))))
нормальный (ая) парень/девушка
Порядочный пацан, такой себе не купит!!!!
не знаю))))) ) машина нормальная. не смарт же он взял себе.)))
Жиндосомобиль ;)
слушай, зачем такой злой?
Мыслитель, не гни пальцы, она свою стоимость отработает.
нормальная машина че ты chevrolet
нормальный человек! чем плох этот авто за эти деньги?
скупердяй