Выбор автомобиля или мотоцикла

Логан/Сандеро, владельцы напишите своё впечатление по данному автомобилю, решил купить, но ещё не уверен!

Bahromjon Aliev
Извини сам не владелец этих авто, склонюсь к отзывам владельцев.
Отзывы про Логан :

Пробежал 111 000 км. В -38 заводился без проблем. Был ремонт передней подвески на 86 000 "на всякий случай" (рычаги родные в сборе с сайлентблоками и шаровыми, тяги рулевые родные, наконечники рулевые As metal, подшипники ступичные родные) . Вместе с работой вышло около 12 000 руб. Хотя рычаги можно было и не менять, как оказалось. Очень неприхотлив к топливу. Машина надежная до безобразия: дачи-рыбалки-леса.. . В багажник вмещается 3-х местная лодка ПВХ с мотором и палаткой. При полном загрузе колеса арки не цепляют. Машиной очень доволен. Стаж 27 лет.
Движок слабоват, конечно.. . Хотя после примерно 90 000 пробега динамика явно улучшилась. Странно, но факт.

Вот, что еще один владелец Логана пишет :

Хорошее соотношение цена-качество-размер салона и багажника. Автоматическая коробка передач. Левый руль. Евро 4 Довольно большой интервал планового обслуживания. Довольно компактен для города и в то же время пригоден для длительных поездок.
Надо было брать с кондиционером-так как попадает пыль в открытые окна и запотевают стекла в сырую погоду. Валкость на скоростях более 120 км по кривому асфальту из-за высокого салона и упрощенной подвески. Расход по трассе с 4 человеками и багажом на 92 бензине и скоростью 110 км/час около 8 литров.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отзыв про Сандеро :
От машины в восторге (первая машина) ! Авто компактно, при этом просторный салон. Внешне тоже ничего так. Про кочки и ямки уже говорили много. Проехал 10000 км, в основном по трассе на дачу, но и по Москве приходится ездить - расход 8,3 литра, что вполне приемлимо. Вместительный багажник. Хорошо работает кондиционер.
На обгоне слабовата, с кондёром тем более. Шумоизоляция не помешает. Бензобак открывается ключом зажигания, хотя это не критично. Посмотрим, как поведет себя зимой.

Почитай, подумай.: )
Арман Альмуханов
Лучший ответ
выбирай машину поэксклюзивнее
Юра Рыбалко
Если нет понтов сойдёт. Недорого, обслуга и страховка тоже. Для наших дорог супер. В ремонте как жигуль самому можно. Только двигло бери 1.6 так как 1.4 не едет.
Олег Кузьмин
у меня логан пробег 60т пока без проблем
Вова Юраш
Бери. норм авто!!!