Выбор автомобиля или мотоцикла

нужен совет. если выбирать между калиной (люкс комплектация) или логан/сандеро (база), что лучше?

Да о чем тут речь ведут!!!! не слушай, 100%-РЕНО! Какая может быть калина! Да лучше РЕНО в мин. комплек., чем калина макс.!!!
Вячеслав Вахновский
Лучший ответ
Да как в голову пришло сравнивать их.... Сандеру канеш.. . Тазик с о пциями никогда не станет иномаркой...
по мне так калина посимпатичнее будет.
Смотря, что для Вас важно. В Калине-люкс более мощный двигатель (особенно, 21126 - 98 кобыл) , есть всякие "элементы комфорта", которые лично мне не нужны. Рено берет свое за счет неубиваемой подвески и в целом большей надежности. При этом динамика Рено с двигателем 1,4 - на уровне ВАЗовской "классики". Так что, если Вам погонять - лучше Калина-Спорт 1,6. Если неспешно, но надежно кататься по любым дорогам - Рено. А я бы взял Калину в базовой комплектации - еще остались бы деньги на кованые диски, зимнюю резину и на бензин где-то на полгода :)))
Даниил Вольхин
божий дар и яишница, что лучше.... ответ очевиден
Малик Тулеушев
говно и то и другое, собирай бабло на машину, тазик и дома найти можно.
С этой суммой можно найти Октавию 2003...2004 г. в. , это из б/у, а по новью лучше не связываться с минимальными комплектациями, и самому некомфортно, и продать потом сложнее. Из этих двух - ВАЗ.
Логан.
блин да sandero ПОЛУбаза лучше вазовского люкса
Corlin Margan
если бы у меня зимой денег хватало- я б сандеру купил- много автомобиля за мало денег
за этии деньги лучше б/у авто совсем другого класса где чувствуешь что машину делали для людей! Мерседес Е240 - я бы не взял но ауди а6 совсем другое дело, или тайоту.
Лучше будет Мерседес Е240 1999-2000 г. ))) Причём ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ.

Ссори за ОффТоп ;)