Выбор автомобиля или мотоцикла

автосалоны как бороться с обманом ? звонишь говорят одну цену приезжаешь на 100 тыс дороже см ниже.

К примеру один знакомый приехал из далека и узнав о таком обмане,пока никто не видел достаточно жирно поцарапал гвоздем дверь крутой иномарки. Что скажите, правильно ли он поступил ? Что еще может сделать человек которого так жестоко обманули ?
бороться только одним методом -прежде чем выходить из дома найти реально официального диллера - как правило сотрудники официальных сервисов сидят на окладе и у них нет интереса пытаться впарить большее количество авто, поэтому по телефону они грамотно вам все распишут за что и сколько платить придется... .
как найти официала? как правило у любого представителя есть горячая линия и соответствующий сайт с размещенной инфой об их официалах... далее заходите на форумы по интересующему авто и там всегда найдете рекомендации где нормальное отношение, а где через все через ж.. . ибо среди официалов тоже попадаются уроды... но здесь все зависит от управляющего конкретным автосалоном... вот на эту инфу и опираться стоит..
Васек Старых
Лучший ответ
Ну так люди покупающие авто уже не дети, что б верить рекламам! А портить - дебилизм и трусость, и ...т. д.
Alex Korobov
а как можно бороться со стихиёным бедствием, единственное если едешь издалека то надо через инет подобрать несколько мастерских, не понравилось в одной-поехал в другую, всегда должен быть выбор, а царапать гвоздем чужую весч это подло
глупости, ну нафига так себе жизнь усложнять? Я лично покупал месяц назад авто, и никаких проблем, все цены соответствуют заявленным, да, почти все под заказ, моя машина шла аж целых три недели :-)
Maradonna Seitxanuly
с головой надо дружить, рекламе верить не надо.
Денис Nr
знакомый твой не мужик, а "женщина базарная" и замашки схожие.
а цена была оговорена согласно запроссам, если он цену на "базу" узнавал, а когда приехал
"топ" захотел, то чего он ожидал??? ?
да если и не ту цену менеджр озвучил, все равно дверь царапать - низко!!! !
видимо путем переговоров он решать совсем ничего не может вот дет. садовские методы и притворяет в жизнь!!!!