Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая машина будет идеальна для девушке в качестве первой?чтобы парковаться удобно было, ездить безопасно, дизайн красив

BMW....можно 1-ой серии.... красивая и очень аккуратная!
Виталик Новорай
Лучший ответ
вот на стоянке машины стоят-а что делают на парковке?
Если габариты не чувствуешь, тогда без разницы маленькая или большая, для парковки установи парктроник, чтоб было проще ездить брать с АКПП, дизайн это на вкус, выбор за вами)))
Королла.
Golf 3 ili 4 !!!uda4i !
_M
_ Maksat Кantaev _
Думаю что нить тима Матиза! или Хендай Гетз!
Вадим К
такси
Роман Чикин
Феррари и Ламборджини
Bekzat Esenaliev
Первые машины часто царапают, поэтому лучше брать бюджетный вариант, чтобы не дорого покраска или ремонтик был. Маленькую машинку брать я не советую, потому что если захотите потом брать машину бОльших размеров будет сложно привыкать к габаритам. Можно взять Хёндай, Кия. Ну и коробка автомат для девушки самое оно.
Roman Chornobil
Анвар Загидуллин Хёндай и Киа бюджетные? :) За цену некоторых Hyundai можно BMW купить, только не известно, что будет лучше.
а какой бюджет?
лада калина - многому научишся) )
vw golf ваше клэ
не бери матиз!!! -не выживеш
тойота ярис
Ришат Ибятов
fiat 500 розовый идеал я считаю или alfa romeo mito:) на них удобно парковаться, дизайн милее чем у щеночка, тока вот с ценой.. .ну бюджет потянет я думаю, они обе до 1000000. А так, более женский тока купер one, но на нем полно педиков ездит, так что лучше fiat или альфу))
Юрий Руфов
Вячеслав Киселёв О! Мне альфа ромео самой оч нравится!
ездить безопасно)))))))))) хыыы... это уже от вас зависит... впрочем как и парковаться.. .
Хендай гетц)) ) маленькая)) ) или ниссан микро.. . но блин.. жалко будет если что поцарапать/разбить
Я думаю-"РЕНО" - небольшой, легкий, красивый.
Лучше матиз нет ничего лучше
Ahmed Abd El Rashed
"ока"
<<<Erj@n>>> <<<Absult@n>>>
vw polo new!
наверное это матиз !!!
Велосипедик)))))
ист. витс. платс. марч. и экономно 1.0 и маленякая и резвая для женщин
матиз
Лада калина хэчбэк + датчики паркинга и на прервое время пойдет, а вообще можеш зайти на http://otzovik.com/?r=754 там много отзывов про машины и можно денег на этом заработать
Mihail Berdnikov