Выбор автомобиля или мотоцикла
ока в качестве первой машины для девушки это стремно?
У меня как раз была первая машинка ОКА... За многое ей благодарно... многому меня научила))) Теперь готова в любой момент столкнуться с чем угодно)
если хватает срадств только на оку то действует правило лучше плохо ехать чем хорошо идти, так что бери, тока не ныряй плиз пад калеса оч оч оч прашу:)
это классно !!!Год езди - никого не бойся !!!Никаких пробок !!!
Только ОКА !!!
Ну если у тебя есть возможность купить например Порш, то езди на нем.
А так ничего стремного в этом нет:)
По поводу неопытной девушки за рулем: если заботитесь о своем здоровье-вам надо что то типа джипа, если заботитесь здоровье окружающих-сойдет и ока (ока-капсула смерти).
Не бери! даже на халяву.
1. - машинка маленькая - отсюда и результат, при небольшом ДТП к примеру с Джипом - покалечишься в этом тазу.
2. - опыт вождения она даст, но! при смене машины - привыкать к новым, пусть чуть более большим, габаритам придется долго.
3. - резать на дороге будут ВЕЗДЕ и ВСЕГДА.
4. - при обгоне оку дергает воздушным потоком, это когда тебя обгонять будут почувствуешь.
Стремно))))))
самое то! первое время поак опыта нету самое то! а то попадешь в аварию не дай бог, не так жалк обудет)
Во всяком случае, лучше чем ничего. Правда?
по-моему лучше уж ногами ходить...
ОКА- вообще стремная! Первая машина наоборот должна быть как можно безопаснее. Люди сильно ошибаются, когда содясь в первые за руль покупают себе дешевые авто!
Ока - это очень хорошо для последней машины.
Стремная машина, када Ока просит уступить дорогу я ее даж не замечаю, потому что она такая маленькая. А учитывать что ты ток начинаешь водить, то ты так часа 2 простоишь, пока дорога не освободится. Купи лучше ГОЛЬФ 3 нормальная машина для начала
Нормально!
Это круто!
гробиг на колесах если не боишься то гоняй
Нет, Лиса. Не нормально. Подкопите немного, купите что то поприличней. Ну вы сами представляете, как в ЭТОМ ездить будете? Все таки, как ни крути, в салоне автомобиля Вы будете проводить много времени, депрессия замучает
смотря что потом брать собираешься. а так нормально
нормально.
Нормальная машина, тем более для начинающего водителя. Если поцарапаете или еще чего.. . то хотя бы не жалко. Только габариты у нее маленькие, потом привыкать к другой машине будет тяжеловато. А так ездите на ОКЕ
О чем ты говоришь! Кушает мало, вся такая миниатюрная, да и вообще - самое милое дело учиться. Мне вон муж собрался Ниву покупать, не шевроле. И то ездить буду!
Нормальная машина! Поезди на ней года два и покупай нормальную :)
если у тебя такое мнение то лучше вообще не бери ее. машину берут не для мнения--а ока еще некоторым жигулям фору даст
нет не стремно, у меня сестра с нее начинала, щас уже на форде.
С ремонтом запаришься, хлипкая очень. Что экономичная то у нас в России такое только могут написать.
возьми хотя бы Деу матиз думаю это не будет стремно
даже не думай о покупке бешеной табуретке, при аварии шансов нет. Возьми восьмерку на первое время и не парься
как сказать) ) и стремно и нет
Минусы в том, сильно легкая, легко зимой ее заносит, неткомфортных условий
плюс: компактная, ест мало бензила, и если сильно побить то не жаль выбросить
я б лу7ше гетс или матиз бораза из млолитражек для у7обы