Выбор автомобиля или мотоцикла

ока в качестве первой машины для девушки это стремно?

У меня как раз была первая машинка ОКА... За многое ей благодарно... многому меня научила))) Теперь готова в любой момент столкнуться с чем угодно)
Я Серёга Wstgyerhtyfg
Лучший ответ
если хватает срадств только на оку то действует правило лучше плохо ехать чем хорошо идти, так что бери, тока не ныряй плиз пад калеса оч оч оч прашу:)
это классно !!!Год езди - никого не бойся !!!Никаких пробок !!!
Только ОКА !!!
V L
Ну если у тебя есть возможность купить например Порш, то езди на нем.
А так ничего стремного в этом нет:)
По поводу неопытной девушки за рулем: если заботитесь о своем здоровье-вам надо что то типа джипа, если заботитесь здоровье окружающих-сойдет и ока (ока-капсула смерти).
Вова Саввин
Не бери! даже на халяву.
1. - машинка маленькая - отсюда и результат, при небольшом ДТП к примеру с Джипом - покалечишься в этом тазу.
2. - опыт вождения она даст, но! при смене машины - привыкать к новым, пусть чуть более большим, габаритам придется долго.
3. - резать на дороге будут ВЕЗДЕ и ВСЕГДА.
4. - при обгоне оку дергает воздушным потоком, это когда тебя обгонять будут почувствуешь.
Азат Иматаев
Стремно))))))
самое то! первое время поак опыта нету самое то! а то попадешь в аварию не дай бог, не так жалк обудет)
Во всяком случае, лучше чем ничего. Правда?
по-моему лучше уж ногами ходить...
Final Fantasy
ОКА- вообще стремная! Первая машина наоборот должна быть как можно безопаснее. Люди сильно ошибаются, когда содясь в первые за руль покупают себе дешевые авто!
Urmatbek Jusupov
Ока - это очень хорошо для последней машины.
Гани Гани
Стремная машина, када Ока просит уступить дорогу я ее даж не замечаю, потому что она такая маленькая. А учитывать что ты ток начинаешь водить, то ты так часа 2 простоишь, пока дорога не освободится. Купи лучше ГОЛЬФ 3 нормальная машина для начала
Нормально!
Это круто!
Daulet Statov
гробиг на колесах если не боишься то гоняй
Нет, Лиса. Не нормально. Подкопите немного, купите что то поприличней. Ну вы сами представляете, как в ЭТОМ ездить будете? Все таки, как ни крути, в салоне автомобиля Вы будете проводить много времени, депрессия замучает
Максим Пучко
смотря что потом брать собираешься. а так нормально
Kayrat Taldykbayev
нормально.
Ан
Андрей
Нормальная машина, тем более для начинающего водителя. Если поцарапаете или еще чего.. . то хотя бы не жалко. Только габариты у нее маленькие, потом привыкать к другой машине будет тяжеловато. А так ездите на ОКЕ
Едуард Хижняк
О чем ты говоришь! Кушает мало, вся такая миниатюрная, да и вообще - самое милое дело учиться. Мне вон муж собрался Ниву покупать, не шевроле. И то ездить буду!
Игорь Белый
Нормальная машина! Поезди на ней года два и покупай нормальную :)
Олег Боев
если у тебя такое мнение то лучше вообще не бери ее. машину берут не для мнения--а ока еще некоторым жигулям фору даст
нет не стремно, у меня сестра с нее начинала, щас уже на форде.
С ремонтом запаришься, хлипкая очень. Что экономичная то у нас в России такое только могут написать.
возьми хотя бы Деу матиз думаю это не будет стремно
Дима Балун
даже не думай о покупке бешеной табуретке, при аварии шансов нет. Возьми восьмерку на первое время и не парься
как сказать) ) и стремно и нет
Минусы в том, сильно легкая, легко зимой ее заносит, неткомфортных условий
плюс: компактная, ест мало бензила, и если сильно побить то не жаль выбросить
я б лу7ше гетс или матиз бораза из млолитражек для у7обы
Al Ex