Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребята помогайте!Внучка запала на мотоцикл HONDA! Сколько стоит новый ?

Adil Nurkanov
Хонда дороговато будет. Ямаха пожалуй в самый цвет. Разные бывают цены, от $ 600 и до бесконечности в разумных пределах. Обратитесь к дилеру. А насчет опасности, так я вам скажу, если голова на плечах есть, то она сохранится. Я с 16 лет мотиками увлекаюсь, сейчас мне 55, дорос в самый раз до Априлии, мне нравится.
Ерсайын Макашев
Лучший ответ
ооо... .
Вам надоела ваша внучка?
Избавиться от нее можно и дешевле... .

Мотоцикл - это пожалуй самый элегантный и дорогостоящий способ покончить жизнь самоубийством.
Adilhan Nazarov
Adil Nurkanov Внучка сидит и хохочет!!!!
Если внучке до 15 лет, то около 90 тыров в Питере на Софийской, всё остальное от полулимона.
Dima Yn
От 300.000р и поехали
А в чем проблема? Возьмите и посмотрите, на любом сайте посвященном этому вопросу, их пруд пруди. Вот хотя-бы http://www.motojapan.ru/
А, да, вот еще интересно, а на каком-таком мотоцикле собралась ездить Ваша внучка? На него вообще-то права нужны. . Может с мопедом, скутером путаете, так они стоят ГОРАЗДО дешевле. У друга мопед Suzuki, он его правда подержанным покупал, всего-лишь за 35000р. Ходит под 90км/ч. Хотя ей такой мощный не надо я думаю, опасно..
Иван Бабенков
Если хочет мотоцикл, и чтобы вам не накладно было купите ей Ямаха ЮБР 125
до,,,, уя
не надо покупать, т. к.
1-если авария-без внучки останетесь
2-потом квартиру попросит, яхту и тд и тп
Хотела бы быть Вашей внучкой!
не стоит, мотоцикл это смерть на колёсах,