Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько стоит новый BYD F3 и как он? Какие на него отзывы? Дайте пожалуйста ссылки на отзывы владельцев.

Тут и читать нет смысла....
Андрей Брынцев
китаецhttp://www.bydcars.chinaplanet.ru/
Build Your Dream - Построй Свою Мечту.. . ПСМ эта машинка.. . Построй и не мечтай. А по сути - гуано китайское.
он китаец
http://avtoed.com/articles/byd/f3/821-test-drive-byd-f3-s-2011-goda-vypuska
BYD F3 седанMT-1 (1.5) MT 359 900 руб. 99 л. с. бензиновый 7.5 л/100км передний MT-3 (1.5) MT 399 900 руб. 99 л. с. бензиновый
7.5 л/100км передний

Павел Коргун
dahatsu
От души советую купить китайскую ЧЕРИ А13 ФУЛВИН 2! А НЕ РОССИЙСКУЮ ПОДДЕЛКУ ЧЕРИ БОНУС! ВОДИЛ ЗНАЮ! ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ! ГАРАНТИРУЮ !
Да, это китаец. Зато какой! У него чистый японский двигатель от митсубиси, даже если открыть капот, то будет надпись на двигателе митсубиси и вообще многие владельцы им очень довольны. Хорошая отделка салона. Раньше он стоил где-то от 350 000 - 370 000 рублей. Сколько он стоит сейчас не знаю.

Вот типичный отзыв с драйв2 точка ру
копипаста:
-------
Я езжу на BYD F3
Краснодар

Про мою машину

Да что тут можно сказать! Это моя верная боевая подруга, разрушительница мифов в области китайского автомобиля-строения. По началу приходилось слышать не лестные и ни чем не обоснованные предположения знакомых и друзей о возможном будущем данного автомобиля, мол сгниёт, развалится, не доедет, но вот прошёл год, два, три. пошёл четвёртый. Прогнозы не оправдались, мнение изменилось, а авто продолжает с лёгкостью преодолевать километры различных дорог, радуя своего владельца!

------

Зайди на сайт драйв2 точка ру, там полно отзывов на этот автомобиль.