Выбор автомобиля или мотоцикла
кто был хоть раз на нудистском пляже? расскажите ваши впечатления. где есть такие пляжи?
Я была в п. Дивноморском ( Краснодарский кр., Геленджикский р-н) Пляж начинается со слов на скале : Оставь одежду всяк сюда входящий" Пляж смешанный (нудисты и зырящие) . Дикий- без пляжных удобств, крупный камень, сыплящийся со скал (опасно) За то вода в открытом море чистая, бывает с волнами "белые барашки" и берюзового цвета- прелесть! Можно в густом тумане (бывает) заняться секасом со своим партнёром. А вот притязаний наглых вообще не встречала. Люди там адекватные и тактичные. Часто приходят семьями. Разные поколения отдыхают. Еслиб там было безопасно и пляжная инфраструктура- рай был бы!
Купание – медлительный,
Значительный процесс,
Когда ты без купальника,
Ну, совершенно без!
Не стиснутые плавками
Свободны между ног
Идем походкой плавною –
Такими создал Бог.
Проходит мимо женщина
Замужняя она?
Волн бликами подсвечена,
Светло обнажена.
Нудистское сообщество
Свободная страна
Веди себя как хочется,
Пускай несет волна!
Здесь пары обнаженные
Сплетаются в воде,
Мужья играют с женами
Ты видел это? Где?
Курчавые на золоте
Расслаблены тела,
И нас в пески, по зову тел
Природа позвала…
Купание – медлительный,
Значительный процесс,
Когда ты без одежды весь,
Ну, совершенно без.
Значительный процесс,
Когда ты без купальника,
Ну, совершенно без!
Не стиснутые плавками
Свободны между ног
Идем походкой плавною –
Такими создал Бог.
Проходит мимо женщина
Замужняя она?
Волн бликами подсвечена,
Светло обнажена.
Нудистское сообщество
Свободная страна
Веди себя как хочется,
Пускай несет волна!
Здесь пары обнаженные
Сплетаются в воде,
Мужья играют с женами
Ты видел это? Где?
Курчавые на золоте
Расслаблены тела,
И нас в пески, по зову тел
Природа позвала…
Купание – медлительный,
Значительный процесс,
Когда ты без одежды весь,
Ну, совершенно без.
я был только в сауне, где все голые. большой такой комплекс, человек на 500.впечатления-нормальные. люди целыми семьями там отдыхают. что бы кто то пялился-не замечал.
пляжей полно а впечатления ужасные
Ермек Бакытбекович
почему ужасные?
Не знаю, я из того старого времени. Хотя каждому своё.Но мнеб было не очень приятно еслиб все на мою жену пялились и разглядывали б все её прелести.
Ермек Бакытбекович
это у вас комплексы!
Отличный пляж в Ялте, в р-не горы КОШКА!! ! Точнее там не пляж даже, а камни под горой. Была в восторге! Идеальная атмосфера и вода чистейшая. А так в Москве на РУблевском открыли. Смотря где вы)