Купил Сайбер по совету лучшего друга (он работает на ГАЗе) . Он мне рассказывал, что сборка автомобиля просто супер, детали качественные, в общем, хвалил и хвалил. До Сайбера у меня были ВАЗ 10 и 12. Безусловно Сайбер - это лучший российский автомобиль, а с ВАЗом и сравнивать то не корректно. Особенно он подойдет для семьи, т. к. салон огромный - никто в тесноте не будет. Наездил на нем 43 тыс. км. есть претензии, но не значительные.
Плюсы авто:
1. Простор салона;
2. Хорошее качество материала салона;
3. Корба автомат;
4. АБС;
5. Стильный автомобиль;
6. Большой багажник;
7. Оцинкованный кузов;
8. Кондиционер;
9. Хорошая стандартная акустика.
Минусы авто:
1. Большое потребление бензина;
2. Устаревшая торпеда;
3. Проблемная электроника (иногда не сразу включаются фары, свет в салоне и т. п.) ;
4. Слабый двигатель для автомата;
5. Отвратительный сервис;
6. Запчасти только у официального дилера, да и то по времени ждать долго (ждал задний бампер 3 недели) ;
7. Качество краски не очень: на сильном солнечном свете передний бампер просвечивает, т. е. не прокрашен, а краска самого авто это прошлый век - виден мусор под краской, который не убрали перед покраской;
8. Шум во время езды из-за задней антены;
9. Короткие задние ремни безопасности.
Если подвести итог, то на сегодняшний день, на мой взгляд, все-таки Сайбер не стоит тех денег, за которые его продают, слишком дорого, да и ожидания не оправдываются
Выбор автомобиля или мотоцикла
волга siber кто пользавал такую машину . ваше впечатления?
машина неплохая, но я бы не купил. их очень мало и запчасти будут редкие и дорогие
Алексей Дорофеев
я видел такую у нас в городе . я в шоке за 500 тон можно чтот о купить настоящие. Может организация купила ?
попробуйте найдите новый седан класса Д на АКПП, двигатель 2,4 в коже за 580 т. руб.... сомневаюсь что поиск увенчается успехом... .
явных недостатков в ней не вижу, но рекомендовать не стану потому что не юзал ее.... (хотя себринг не плох - в российском варианте это увеличенный клиренс с доработанной подвеской + шильдик ГАЗа) но то что аналог не найти за эти деньги - это точно!
явных недостатков в ней не вижу, но рекомендовать не стану потому что не юзал ее.... (хотя себринг не плох - в российском варианте это увеличенный клиренс с доработанной подвеской + шильдик ГАЗа) но то что аналог не найти за эти деньги - это точно!
Похожие вопросы
- Волга Siber - ваше мнение?
- А новая Волга Siber уже переднеприводная? Если есть доп. информация про неё, скиньте плиз ссылку)))
- Граждане новая Волга Siber не кажется ли вам что русское там только Лейб и все
- Волга Siber хорошая мащшина?
- Люди добрые, отговорите меня от покупки Волга Siber...аргументы типа ГАЗ - ацтой получают сразу кол в зад...серьезно?
- ВОЛГА Siber как Вам?
- Как вам автомобиль волга Siber?
- Предложили ГАЗ-24 (Волгу) . Сойдет ли для первой машины?
- ГАЗ Volga Siber. Владельцы хотелось бы узнать ваши отзывы, стоит ли брать или отдать предпочтения (см. вн)
- У кого есть Волга Сабер расскажите что за машина? + и -, где брать запчасти?