Есть. Машина хорошая, комфортная, надежная. - это Крайслер Себринг, он же Додж Стратус.. .
Пока правда только первые 500 км проехал.
запчасти у дилеров либо у мастерских американских автомобилей. На Газе неполных машинокомплектов говорят много - так что запчастей еще хватит.. .
Производить ее тоже будут - потому что их в большом количестве силовики закупили (МВД, ФСБ, армия) а значит вопрос обслуживания будет решаться!
Вчера забегал к дилеру АвтоГаз - они мне нечаянно лишнюю сервисную книжку дали - на площадке машин много стояло. хотя манагеры говорили что очередь до конца года расписана...
Выбор автомобиля или мотоцикла
У кого есть Волга Сабер расскажите что за машина? + и -, где брать запчасти?
Крутая тачка, только нет запчастей.
Говно.
Лучше купи Волгу 21-ую
У нас Волга Сабер служебная машина. Интересовалась у водителя - честно говоря он не в восторге: "За такую цену можно нормального японца взять, а не это корыто" - так сказал. А по внутрянке я и сама могу сказать, что не ахти.
офигел? цена запчастей заоблачно высока, как на мерседес....
друг посмотри тут у владельцев http://drive2.ru/http://www.drive2.ru/
надеш там их легко
уже снимают с производства в следующем году, так что брать не нужно
если уже купил - сочувствую.. . а если хочешь купить и сразу задаешь вопрос о запчастях - правильно делаешь, но покупать не надо.
приезжай в нижний всу найдешю а машинка неплохая