Выбор автомобиля или мотоцикла
Волга Siber хорошая мащшина?
этого наверняка пока не знает никто.. .
как бы эти автомобили не хаяли, но ентот производитель всегда угадывал потребности рынка и всегда был востребован.. . в отличии от всех видов жигулей
сравнивать с дешевыми иномарками тяжело, т. к. неккоректно сопоставлять эконом-класс и авто с претензией на представительский клас :-))
ясно одно: у отечественного авопрома нет ни одной альтернативы данному автомобилю...
Это смотря чем, за эти деньги, можно путёвую иномарку с ноля взять в салоне !
Страус тож на любителя, рано делать выводы их 200 шт. подано
Ничем не отличается от инок этого ценового сегмента - ширпотребское ведерко с претензией на солидность :). Мотор раком, привод передний. Есть комплектация с АКПП и кожаным салоном. Опции такие же. В минус однозначно идет использование имени Волга (просчет ГАЗовских маркитолухов, назвать пиндоведерко легендарным именем) и совковый сервис, впрочем, такой же совковый, как и по другим бюджетным маркам - одни и те же лица продают машины и обслуживают.
ездил на тесте в Сайбере! ! машина как машина! !
вот только ценник напряягает!! ! от 640 000 рэ за машину с мотором 2.4 и автоматом!! ! за эти деньги можно Мондео купить
нужно ждать машину с двухлитровым мотором и менее накрученные комплектации!! !
возможно ценник упадет когда Сайберы начнут в больших колличествах производить
плохих машин не бывает-бывают безмозглые, эгоистичные, недалекие в развитии конструктора, техники, сборщики
морально уже устаревшая. по хайвеям хорошо ездить. картошку с огорода возить плохо.
По виду нормально, но за ети деньги можно лучше лансер нулёвый вцепить!!!!
Что-то наши слуги народа не пересаживаться. Вот когда они будут на них ездить тогда можно будет поговорить о качестве и конкуренции с иномарками.
не очень.
да, очень хорошая- только гавно. за 550 штук многое что получше можно купить
в рекламе смотрелась