Выбор автомобиля или мотоцикла

Граждане новая Волга Siber не кажется ли вам что русское там только Лейб и все

Рууского кроме имени волга осталось ухудшение качества (на выставочных в машинах топорщилась и скрипела обивка)
КМК, это ширпотребское корыто не дотягивает до того, что бы носить столь легендарное имя. Волга это символ эпохи, той эпохи, когда с могуществом страны считались во всем мире. Эпохи, которую уже не вернуть.
ПрафисиАнальные маркитолухи и высокаификтивные ммммэээээныджыры как всегда просчитались. Машина не пойдет за ту цену, которую они хотят за нее получить. Тысяч 400-450, особливо с учетом ГАЗовской сервиса .. это край для нее.
Действительно, на этой машине отечественного лейбл, оптика и бамперы. Ну еще влезли в подвеску дебилки, с целью сделать это ведро хоть чуточку повыше.
Юра Зенцов
если вам нужна чисто русская машина, то еще есть время купить
Андрей Слабов
Стыдно, господа!! ! За автопром наш стыдно!! ! Неужели слабо повторить "21-ю" "Волгу" в современности? Вот была именно СОВЕТСКАЯ "Волга"!!!
Василий Ламм
Капитализм=наебалово.
Баха ***
Это было бы счастье если так. Но из русского там еще и сборка "грязными трясущимися ручонками с глубокого перепоя", а еще русского там оборудование (мы же его купили! ) которое до этого лет 10-15 штамповало амерЫканьские тачилы и, соответственно достаточно сильно износилось, а еще русског там технология позапрошлой модели, которую мы тоже купили, снятой с производства. Там почитай все теперь русское. Тока цена иностраная.
Да кому она нужна.... Деньги на ветер...
Кун Финкан
Не кажется. !
Остались не только лейб но и качество такое же отстойное что и на других. И материалы использованные при изготовлении такиеже фиговые
Юрий Ратчиев
согласен с чуваком crazy DIAMOND что сборка русская говорит о многом