Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос есть кто-нибудь ставший владельцем новой волги?Как впечатления от езды?Стоит ли брать?

Jony S
Писец тут клоуны. Не произнеси ты слово "Волга", а напиши "купить что ли свежий Крайслер Сербринг за 500 тысяч" тут бы рассыпались в согласиях и хвальбах - "да, да, правильна, эномарко эта ВАУ, ано никагда ниламаицца, таз ..овно" ну и все такое :))))
Ходил смотрел на это чудо. Честно говоря - не впечатлило. Во первых - жутко неудобная посадка, про садиться в машину вообще не говорю - узкий и низкий проем, да еще и проваливаться вниз. Но это на любителя. скажем так.. . в Крайслер 300С это куда как удобнее делать - и садиться в него, и вылезать и на сидении устраиваться.
Ну и второе. . низковато как то бамперы висят - не для бордюров и сугробов такое :))
а еще. . передний привод это зло :)))))))0
Игорь Андреюк
Лучший ответ
Я езжу на Toyot'e. Думаю, что эта машина несравненно лучше Волги.
на тракторе легче))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Самая надежная ВОЛГА с 402 движком. Если чуть чуть знаешь как поменять катушку, трамблер и коммутатор, то на ней можно ехать в любой Мухосранск, не опасаясь, что в пути может произойти какая-нибудь поломка. ---Это как револьвер Наган, который уже старый, но никогда не подведет.
Для антиквара пойдёт. . а так и бензин жрёт, и требует очень большой уход .
новой волги=волга Себринг? Я конечно не ездил.... любой владелец всегда будет хвалить своё авто! Я бы волгу не брал по цене (580.000+) сопастовима с Opel Astra и другими иномарками ((((
Андрей Рычков
Купи лучше японку1980 года выпуска. Будешь " ездить" а не " передвигаться"
у меня лично машины нет, поэтому мне трудно судить об этом, это чисто индивидульно, но то что Волга хорошая машина, это точно
НА Волге ездил с крайслеровским движком, пока была на гарантии ушатывали как могли, за месяц поменяли коробку, мост, кардан, мне она понравилась на дальние расстояния. Новую не знаю. 21 знаю, тоже хороша на дальние.
никогда в жизни не куплю русскую машину тем более волгу