Выбор автомобиля или мотоцикла

оч хочу себе авто "volga siber"

Volga Siber 2.4 MT Comfort кто что думает?! каков расход её в реале так пишут при скорости 90 6.3л/100 как она на наших дорогах ведет себя как в обслуживании и т.д и вообще стоит ли её покупать может лучш поднакопить и купить что нибудь альтернативное например VW passat если копить далее то разумный аргумент почему волгу не стоит брать...
подумай про отсутствие запчастей и их постоянной потребности, сам же ответил- почти крайслер ...нифига там не подходит, да и у крайслера не все впоряде-америкос с. .
ОДУМАЙСЯ иначе Твоя жизть превратится в вечный поиск, сначала запчастей, потом покупателя на это штучное чудо. просто любуйся, не порть мечту.))
Максим Фахреев
Лучший ответ
Волга - крайслер
Копейка-Фиат

типо того же, но с поправкой на то, что ГАЗ всегда отличался еще большим пренебрежением к сборке, чем ВАЗ.. . И да я тоже не могу себе это представить) .

Возьми оригинал - Крайслер. или почитай отзывы например сдесь или на дроме. ру и реши
нормальная машина, в обслуге не очень дорогая, надежная...
Сайбер супер машина, тебе сейчас не купит новую, так как производство закрыто, из-за предрасудков люди не берут ее, потому что это волга, а на самом деле там нет ни чего от волги, все крайслер, я смотрел как то передачу говорили про расход, на самом деле очень экономна она. Не больше 7 литров по городу. Короче за такие деньги это лучшее предложение БЫЛО. Минус один о котором все говорят, очень низкий потолок. А так машина отличная, и красивая, если у меня в то время не было бы машины, я точно взял бы ее.
Волги не когда не блестели качеством машины быстра гниют и часто ломаются и в обслуживании дороговато обходятся. Я б за те деньги что эта волга стоит взял бы BMW бу
Данила Юганов
хочешь бери