Выбор автомобиля или мотоцикла
volga siber хорошая машинка?
сегодня видел на улице волгу сайбер , очень понравилась внешне и внутри.Как она по надёжности и ходовым качествам?стоит ли её покупать или это такое же ведро как и все остальные нашемарки?
На вид нормально, но не за такие деньги.
Я купил эту машину потому что я инженер-двигателист и привык судить о машине не по шильдику на капоте и паре неудачных фотографий, а по тому, из чего она сделана и, самое главное, как. Крайслер Себринг 2.4 имел барабанные задние тормоза, а на Сайбере- дисковые от модели с мотором 2.7, от неё же автоматическая коробка с режимом ручного управления, от него же амортизаторы и пружины подвески. О превосходстве двухрычажной подвески спереди и многорычажной сзади над макферсоном и балкой, как на большинстве современных малолитражек я говорить не буду- это очевидно, повороты машина проходит как по рельсам, к тому же отсутствует раскачка, характерная для большинства американок. Проехал за месяц уже 5 тыс. км. и убедился в правильности своего выбора- Сайбер превосходит ВСЕ машины, которые можно купить новыми в пределах 500 тыс. по ВСЕМУ. Да и как машину с кондиционером, нормальной музыкой и полным электропакетом можно сравнивать с пустой малолитражкой на ручке? Дорогие запчасти? А чем сравнивать, с Жигулями? Если сравнивать с любой корейской малолитражкой с двигателем 1.5 на ручке, то получается, что запчасти на Сайбер на 20-35% дешевле.
Если бы мои дорогие соотечественники могли думать и оценивать самостоятельно, а не повторять чужое враньё, то жили бы как американцы, а не так, как они живут сейчас.. .

это не машина, а самолет! очень хочу такую. только денег нет
чувствуете разницу между волгой сайбер и крайслером себрингом))))))))) сверху крайслер снизу волга))))))
возьми лучше крайслер, но если патриот....))))))))))

Хорошая, но низкая для 2-метрового не подойдёт
имхо газ 3110 лучше и внешне и по начинке
Дорогая в обслуживании (запчасти)
волга, она и есть волга, хотя с претензиями на нормальную машину
Пиар у неё плохой :)
херня, внешне. внутри скорее всего тоже, уж лучше жигу...