Выбор автомобиля или мотоцикла

добрый день, если кто-нибудь ещё хочет пообсирать отечественный автопром, валяйте, а теперь вопрос:

назовите хоть один автомобиль, стоящий так же дёшево как и лада (ланос, запорожец, нэксия не предлагать, качество такое же как и у ваза)
Вячеслав К!
Почитал дискуссию - всё так убедительно, и из салона ваз не выезжает своим ходом и ручки личные нужны и 13 летний!! ! паджеро лучше. И возник вопрос: куда же девается вся продукция ваза? Хотя тут же найдется ответ что сразу ставят на 10 летнее хранение для утилизации.
Дмитрий Швец
Лучший ответ
Вячеслав К! да смешно про хранение, а автомобиль назовёте? спасибо
Ну и чем Тата Нано не угодила?)))
Что с того, они с салона сыпаться начинают, как за угол заедешь !
Вячеслав К! у меня друг на мерседесе каждую неделю под ней валяется, а я на приоре катаюсь и над ним ржу
Вячеслав К! а что значит сыпаться, прям калёса находу отвалились, ахахахаха
Милейший, насчет ДЭУ Вы б помолчали. В чем разница в качестве сборки у узбекской кореянки -- племяннице опеля, и у калин и лад я знаю на собственном опыте. ДЭУ отбегала 5 лет со сменой масла, а калина.. . Личную ручку водителя ни разу не видали? Поездийте на калинке-малинке, может и личный руль у Вас появится. :)))
Matlub Rajabov
Konstantin Shaptala корешь продал 14 взял неделю назад нексию.весь уже переплювался,собрана хуже ваза,все болтается,стеклоподемник уже накрылся один.я вот на калине уже три года,проблем вообще ноль.страхи тут расписывают кто не ездил на них,от куда только столько фонтазий
у нас все технологии ворованые еще с времен победы над фашизмом
Ну насмешили так насмешили))) )

Качество Дэу как у ВАЗа, это может только человек далёкий от автомобилей сказать, я ездил на ВАЗе, езжу на Дэу, и есть что и с чем сравнивать. Может напомнить, что у меня Нексия после НОВОГО ВАЗа, и сейчас пробег уже 128 т. км. , и езжу я спокойно, ничего не гремит и не отваливается, и ничего не клинит.
Иван Ашихмин
Вячеслав К! молодец!
Насчет нашего автопрома и страны в целом. Это мои личные мнения.
Мы отстаем от остальных стран по технологиям, в среднем на 50 лет из-за времен СССР.
А главная проблема нашего автопрома не в качестве, а в цене. Если бы, к примеру, та же Приора стоила не под 400 тысяч в полном фарше, а, к примеру 200? Идеальный вариант для новичков был. Да просто для тех, кому нужен транспорт под пятой точкой. А для провинции вообще, в большенстве случаев, был бы праздник...
Иван Михин
вот смари береш эти 312 тыс которые хотел превратить в ладу приору универсал - у которой сиденья говно, эур и др шляпа-и преврашаешь в поддержаный митсубисши пажеро 97 года за 300 тыс-влет-у нас так все делают мои знакомые!! !
митсубисши ланцер 9-ну влет!
япошку пригнать за 320 тыс toyota chaiser 2.5l влет!! !
и сравнивай со своей ебаной приорой!
Олег Букин
Вячеслав К! во-первых приора стоит 340 в моём городе, ну да ладно, и ещё 97 год, )))))) да она ж мне ровесница, ахахахаха, наверняка она 13 не в гараже стояла, да и дизаин )))), но это всё ерунда, главное 13 лет, у меня у друзей иномарки, поэтому мне можно не рассказывать про их невероятное качество!
Раньше логан стоил дешевле лады. До кризиса.
Ооо Нефтестрой-Эксперт (Зао Нмс) но качество не вазовское
Konstantin Shaptala вот уж не когда такого небыло.если калина была 240.то логан порядка 270
Вячеслав К! да логан это конечно прямо ахуй по стравнению с приорой ахахахахахахахаха
Вячеслав К! ну так мож чуть получше
Тойота марк 2 90-й кузов.