Выбор автомобиля или мотоцикла

Cerato vs Cruze. Пока вроде бы остановил свой выбор на этих 2 машинах. Какую бы вы выбрали из них и почему?

Erkin Nurgabylov
CHEVROLET CRUZE ..купил в октябре прошлого года Круз проехал почти 23 тыс км. . и скажу очень хорошая машина ничего не трещит не сверчит.. . немного слышно движок но меня это не напрягает.. . зимой было тепло.. . заводился в 40 градусный мороз отлично.. . живу на Урале.. . места хватет. . хотя крыша сзади низковата.... динамика сперва разочаровала.. . но обкатался и к 20 тыс бегает отлично. . 1 т. о обошлось в 3 ты.. . сразу заменил резину.. . Ханкук в топку. . не понравился купил новую.... мой рост 181 и вес 95 в седенье очень удобно помещаюсь.. . была авария вьехал в нас саньёнг.. . он в смятку у нас только крыло сзади и крышка багажника в сервисе сказали что давно не видели такого качественного металл. вот моё мнение.. . да и смотрится он лучше.... вопросы будут пиши в личку.
Денис Лешков
Лучший ответ
киа! америкосов в топку))) киа ща на большом подъеме.
Farik !!!
Возьми новую Астру, которая на этой платформе. Машина посимпатичней и бренд престижнее.
Cruze! KIA - это картонка!
Георгий Акоев
Имел Церату, гонял на обоих. Я бы выбрал Гольф 2-летний

Насчет американности Круза - это бред. Круз - фактически, второе поколение Лачетти или третье поколение Нубира.
Рамиль /
я бы выбрал круз. на мой взгляд он более практичный. да и дизайн у него вроде получше будет )
а еще в крузе отделка салона качественная