Выбор автомобиля или мотоцикла

Две машины купить не можем, а очень нужен джип. Денег хватает на Ниву,

Можно на ней 10 часов с детьми ехать, или измучаемся все? Муж говорит, что этот автомобиль только для спартанцев. Да и небезопасен. Правда? Спасибо.
Максим Золотов
На 5-ти дверной НИВЕ езжу на 1540 км без остановок - не супер комфортная машина, конечно, но и проблем нет. По трассе идет отлично, может при желании тянуть большой прицеп. Выдержат ли дети 10 часов дороги - зависит от их возраста и от количества остановок на отдых. Вас же никто не погонит на скорость - можете делать привалы по пути.
Розаh Мадиева
Лучший ответ
Максим Золотов Красавица!
муж прав
Есен Аукенов
Шниву купите !
Данил Батраков
Старая нива конечно спартанская машина, а Шевролде нива по комфорту не хуже средненьких джипов (киа спортяг и рафиков четвертых) , а по проходимости в разы лучше.
*.
*kamil .0193*
полную безопасность вам не может гарантировать ни одно авто (даже очень дорогое).... а степень комфорта каждый выбирает для себя сам... я вот слышала мнение, что порш-каян очень жесткая машина...)))...
Ну не знаю, по трассе 21213 идёт прилично. Ну а за 10 часов езды дети и в джипе измучаются.
Купите Ниву 2131 -- паровоз еще тот. И места много.
Я бы не согласился с вашим мужем.. .
Конечно Нива не Мерседес.. .
Но ехать на ней можно
и десять и двадцать часов... .
Из практики могу сказать
три часа едете-пять минут остановки
попить кофе и т. д.
приедете максимум на полчаса попозже.. .
так как время в пути увеличится....
крузак 80 достойная вещь!
Небезопасен может быть а 10 часов сможете токо места в не маловато )))
мицубиси поджеро посматрите хорошый джып